Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 апреля 2018 г. - THE RASMUS / DARK MATTERS TOUR в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

the rasmus_spb



05.04.2018, Четверг, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz


 

TCI И EUROSHOW PROMOTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

THE RASMUS, DARK MATTERS TOUR

5 АПРЕЛЯ, 20.00, КЛУБ «А2 GREEN CONCERT» (ПР. МЕДИКОВ Д.3)

5 апреля в клубе A2 Green Concert свой концерт даст всемирно известная группа The Rasmus в рамках мирового тура Dark Matters Tour. Гастрольная программа, которая охватывает 22 российских города, посвящена выходу нового альбома «Dark Matters». Многие композиции из этого альбома можно услышать на радио, а сингл «Paradise» уже успел стать хитом. The Rasmus не раз признавались в своей любви к Петербургу. Именно здесь в 1996 году состоялся их самый первый российский концерт. «Мы выступали в каком-то мрачном клубе в Санкт-Петербурге, и там играли очень классные российские команды, - вспоминает Лаури Юлёнен, - это было интригующе…» Тогда горячим финским парням было всего-навсего по 16 лет. И сейчас, несмотря на всемирную популярность, иногда граничащую с фанатской истерией, ребята сохранили особое отношение к Петербургу и России. В одном из своих интервью Лаури заявил: «Мы хотим обнять каждого российского фаната». Да, финны ко всему относятся серьезно и обстоятельно, тем более к року!

На небе есть звезда Лаури Юлёнен, официально названная именем солиста The Rasmus. Ее приобрела и подарила певцу фанатка из Англии. Существует также целая ассоциация поклонников из разных стран, которых объединяет наличие татуировки с портретом Лаури на теле. Даже те, кто совсем не интересуется рок-музыкой и музыкой вообще, знают песни The Rasmus – настолько часто они звучат на музыкальных каналах и радиостанциях. Многие, напевая про себя мелодичный припев рок-баллады, даже не представляют себе, что его авторы и исполнители – горячие финские парни. Удивительно, что такая небольшая страна как Финляндия подарила миру такое количество мощнейших рок-групп, что термин «suomirock» стал обозначать самостоятельное явление в мировой музыке. Примерно как финский дизайн или финский автоспорт – феномены в мировой культуре и спорте. Интересно, что у The Rasmus нет ни одной песни на родном языке.

Группа сформировалась в 1994 году в Хельсинки, когда «отцы-основатели»: Лаури Юлёнен, Ээро Хейнонен, Паули Рантасалми и Ярно Лахти (которого потом сменил Аки Хакала) учились в средней школе. Лаури вспоминает, что тогда кроме музыки и граффити увлекался плевками в длину. Дебют коллектива состоялся на школьной рождественской вечеринке. Первое время группа называлась характерным словом Sputnik. Первый их «золотой» альбом «Peep» вышел в 1996 году. Всемирную популярность The Rasmus принес вышедший в 2003 году альбом «Dead Letters».

Лаури всегда очень серьезно относился к своей музыке. Никогда и ничем другим он больше не занимался. Он играет рок уже почти 25 лет и собирается выступать еще 25. В юности, чтобы ничего не мешало музыке, бросил гимназию. Старательно совершенствовал английский, чтобы добиться идеального произношения. Даже татуировки на его руках, с названием содружества финских рокеров, свидетельствуют о глубокой преданности делу. В современном легковесном мире столь серьезное отношение к жизни, к работе, сохраняют разве что финны. И это не могут не оценить миллионы фанатов по всему миру. Как отмечают сами музыканты, самые неистовые из них – японцы, а самые душевные – русские.

- Это будет наш самый долгий тур в одной стране. Мы хотели сделать что-то подобное в Финляндии, но по масштабам это совсем не то. Мы готовы к тому, что нам придется много летать, ездить на поездах, автобусах, машинах. Мы готовимся к тому, что нас ждет отличное приключение, - поделился своими планами Лаури Юлёнен на недавней пресс-конференции в Москве, - Я думаю, что в России наиболее популярны наши песни времен 2000-х годов. Но вообще у нас девять альбомов – это куча материала. Я уверен, что мы успеем спеть все самые любимые песни фанатов и, конечно же, «In the shadows».

Билеты на концерт The Rasmus, 5 апреля, клуб А2, 2800 - 7000 руб.: http://alloshow.ru/event/15715

Группа ВК: https://vk.com/euroshow

Встреча ВК: https://vk.com/therasmusspb

Ждём всех в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black