Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 октября 2018 г. - WITHIN TEMPTATION в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

within temptation_spb



19.10.2018, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон: +7 (812) 333 03 79

ponominalu zakaz

 

 

NCA – 20 лет хорошей музыки

19 октября 2018 г.

Клуб «А2 Green Concert» / Санкт-Петербург

WITHIN TEMPTATION

Возвращение на сцену. Большие концерты в рамках европейского тура 2018!

Группа Within Temptation с радостью объявила о своем туре в 2018 году, приуроченном к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. Большой европейский тур одни из главных и самых известных симфо-металистов начнут в России, выступив в 6 городах страны. 18 октября в московском Adrenaline Stadium и 19 октября в петербургском клубе «А2 Green Concert» группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!

После более чем успешной живой презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы Within Temptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:

«Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»

Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».

Мощное звучание группы, узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома. Мы ждем вас на знаковых концертах Within Temptation 18 октября в Москве и 19 октября в Санкт-Петербурге!

16+

Билеты - https://spb.ponominalu.ru/event/within-temptation

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/withintemptationrus

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black