Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 февраля 2018 г. - Falling In Reverse в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

falling in_reverse

 

 

4 февраля 2018, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

Телефон кассы клуба: 913-35-63, часы работы с 10:00 до 22:00

 


 

 

Концертное агентство NM Music представляет:

Falling In Reverse впервые в России!

3 февраля, Москва, Glavclub Green Concert — vk.cc/7ndyA0

4 февраля, Санкт-Петербург, Зал Ожидания — vk.cc/7ndzqD

Они не пишут песен о любви, несмотря на то, что это чувство им знакомо; их творчество балансирует на грани безумия и гениальности, самоанализа и самоосуждения: впервые в нашей стране встречаем американских пост-хардкорщиков Falling In Reverse, которые представят свой новый альбом "Coming Home".

В копилке коллектива, чье творчество – это повседневный вызов сумасшедшему миру, четыре студийных альбома, пара десятков синглов и видеоклипов, звание лучшей группы 2011 года и лучшего живого коллектива 2017 по версии Alternative Press.

В апреле 2017 года Falling In Reverse выпустили свой четвертый альбом с говорящим названием "Coming Home", где ушли от пресловутой калифорнийской альтернативы в сторону экспериментального звука. Смесь храбрости и уязвимости, бравады и рефлексии, раздумья о несправедливости окружающего мира — Falling In Reverse снова защищают и вдохновляют тех, кто недооценен, на собственном примере доказывая, что никто не в силах помешать достичь цели, если ты этого хочешь.

Несмотря на частые перемены в составе Falling In Reverse, неизменным остается одно: пробирающий до мурашек вокал харизматичного фронтмена Ронни Радке, вкупе с цепляющим альтернативным звучанием, щедро приправленным нотками поп-панка, металкора и глэм-рока.

Оценить всё это живьём российские слушатели смогут в феврале в московском клубе Glavclub Green Concert и петербуржском Зале Ожидания.

Возрастная категория 12+

Встреча Вк: https://vk.com/firrussia2018

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black