Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 27 марта 2018 г. - IAMX. Презентация альбома Alive In New Light в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

iamx new_a2



27.03.2018, Вторник, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

 

NCA – 20 лет хорошей музыки

27 марта 2018 г.
Клуб «А2 Green Concert»
IAMX
Презентация альбома Alive In New Light

27 марта в петербургском клубе А2 выступит IAMX – одна из самых загадочных и таинственных групп современности!

IAMX – созданный в 2004 году Крисом КОРНЕРОМ лондонский музыкальный коллектив, мгновенно ставший иконой эпатажа и неординарности. Используя Альтерэго IAMX, музыкант быстро создал своё фирменное, ни на что не похожее звучание, представляющее собой синтез электроник-рока, танцевальных битов и наполненных эмоциями баллад. Нельзя не сказать о смелых, отчасти авантюристских текстах песен, поднимающих вопросы любви, смерти, зависимости и гендерной принадлежности.

Группа известна невероятно энергичными и театральными живыми выступлениями. Необычные сценические костюмы и захватывающие визуальные эффекты продуманы до самых мелочей, а сценические декорации, включая реквизит, нередко сконструированы самим КОРНЕРОМ и другими членами его коллектива.

Сам IAMX описывает свои концерты, как бурю чувств, эмоций и сексуальных движений. Это очень интимный процесс, который длится на протяжении всего выступления, во время которого зрители напрямую взаимодействуют с артистами.

В феврале 2018 года группа представит свой новый альбом Alive In New Light, в записи которого приняла участие выдающаяся американская мастер-татуировщик и галерист Кэтрин фон ДРАХЕНБЕРГ, известная под псевдонимом Kat Von D. О работе с Крисом Кэтрин шутит: «Мы могли спокойно поменяться шкафами или косметичками – никто не заметил бы разницы. Мы оба творческие люди, это нормально».

«Российскому слушателю близок дух трагизма и меланхолии, присущий IAMX, именно поэтому нас здесь так любят», - высказался Крис КОРНЕР на тему популярности группы в нашей стране. На фестивале MAXIDROM в 2016 году, он также признался, что сам испытывает особую связь с российскими зрителями: «Я люблю Россию и всегда с радостью еду к вам!»

Не упустите шанс 27 марта в клубе «А2 Green Concert» насладиться этим уникальным симбиозом эпатажа, сексуальности и эмоциональной откровенности, которые обещают на своем шоу загадочные IAMX.

При поддержке радио MAXIMUM

16+

Билеты - https://spb.ponominalu.ru/event/iamx

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/iamx_spb

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black