Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 февраля 2018 г. - WHITESNAKE Tribute - SNOWSNAKE в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

whitesnake tribute



28 февраля 2018, Среда, Начало в 20:30

Клуб "Jagger" - www.jaggerclub.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

Телефон: 292-20-02




 

28 февраля на сцене клуба JAGGER состоится трибьют-шоу, в рамках которого прозвучат бессмертные хиты легендарной группы Whitesnake.

Whitesnake - британо-американская рок-группа, созданная в 1977 году Дэвидом Ковердэйлом, ex-вокалистом Deep Purple. За многолетнюю историю существования группа прошла огонь, воду и медные трубы: состав группы многократно менялся, музыканты на время расходились, но “белая змея” не спит, и каждый раз, сбрасывая “старую кожу”, возвращается, преподнося новые сюрпризы своим поклонникам.

Любовь к творчеству именитых рокеров вдохновила профессиональных петербургских музыкантов на создание трибьют-шоу «Snowsnake». 28 февраля на сцене клуба JAGGER участники группы в очередной раз докажут всем поклонникам хард-рока, что Whitesnake заслуженно остаются на вершине Рок-Олимпа на протяжении десятилетий! Нетленная классика рока в исполнении «Snowsnake» добавит драйва в последний день зимы.

Бронь билетов: http://jaggerclub.ru/tickets/

Встреча: https://vk.com/sc_rockshow


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black