Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 30 ноября 2018 г. - БИ-2 представят шоу «Горизонт событий» в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург)

bi2 ice



30 ноября 2018, Пятница, Начало в 20:00

Ледовый Дворец

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1

ponominalu zakaz



 

NCA – 20 лет хорошей музыки

30 ноября 2018 года
Ледовый дворец
Би-2. Горизонт событий

Би-2 представят шоу «Горизонт событий» в Ледовом дворце 30 ноября!

29 сентября 2017 года Би-2 выпустили альбом «Горизонт событий», до середины марта 2018 входивший в TOP-10 iTunes.

Мировой тур в поддержку пластинки стартовал в октябре 2017 года. За первые 2 месяца гастролей в 2017-м и с февраля 2018-го года Би-2 сыграли более 30 sold-out концертов. Московская презентация альбома состоялась 25 ноября 2017 года в Ледовом дворце ВТБ - это выступление было названо «Лучшим концертом года» на церемонии вручения музыкальной премии «Чартова дюжина».

В Санкт-Петербурге шоу «Горизонт событий» состоялось 2 декабря в КСК «Сибур Арена». Концерт посетили более 7 000 зрителей, однако далеко не все поклонники смогли попасть на мероприятие, поэтому Би-2 снова представят «Горизонт событий» в Санкт-Петербурге – теперь в Ледовом дворце!

«Горизонт событий» станет ещё более зрелищным и масштабным — и дело не только в размере площадки, которая в этот раз сможет вместить 10 000 поклонников Би-2. Специально для шоу в Северной столице готовится обновленная сценография и новый видеоряд, который будет транслироваться на уникальном поворотном экране размером 14Х3 метра (радиус полукруга 7 метров), спроектированном и созданном специально для тура «Горизонт событий».

И конечно, зрителей шоу «Горизонт событий», как всегда, ждёт качественный живой звук 4.1 и космическое световое шоу, разработанное специально для тура Би-2.

Special Guest – Lea Porcelain (Germany)

Основатели молодого немецкого пост-панк дуэта Lea Porcelain – продюсер Julien Bracht и вокалист/инструменталист Markus Nikolaus. Bracht в 6 лет начал играть на барабанах, а уже в 16 стал музыкальным продюсером. Nikolaus же до знакомства с будущим коллегой по проекту Lea Porcelain успел потрудиться и на сольном музыкальном поприще, и в команде – группе Waves & Us. Познакомились Julien Bracht и Markus Nikolaus в 2012 году, первый EP Out Is In Lea Porcelain выпустили в 2016 году, а дебютный альбом дуэта - Hymn to the Night – вышел в 2017 году.

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/bi-2

Встреча Вк: https://vk.com/bdva_spb



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black