Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 октября 2018 г. - God Save Thе Queen в театре “Мюзик-Холл” (Санкт-Петербург)

godsavethequeen spb2



22 октября (Понедельник) 2018 г. Начало в 20:00

Театр “Мюзик-Холл”

Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4

ponominalu zakaz



 

God Save Thе Queen / Dios Salve a la Reina

Солист - Pablo Padin
Гитарист Соло - Juan Francisko Calgaro
Гитарист Бас - Ezequiel Tibaldo
Ударные - Matias Ruben Albornoz


Тур по России:

22 октября – Санкт- Петербург — МЮЗИК-ХОЛЛ (Александровский парк, 4) – 20:00.

Тел.: 703-40-40

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueenspb

23 октября – Нижний Новгород – Кремлёвский концертный зал (Кремль, 2) – 20:00.

Тел.: 428-99-99

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueennn

24 октября – Москва – МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ (СВЕТАНОВСКИЙ ЗАЛ), Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8) – 19:00.

Тел.: 730-730-0

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueenmsk


Грандиозное трибьют-шоу Фредди Меркьюри и группы Queen в исполнении группы «God Save The Queen»! Проект из Аргентины God Save Thе Queen (Dios Salve a la Reina), пожалуй, на сегодняшний день, является лучшим в мире! 

Команда появилась ещё в 1998 году и мгновенно заявила о себе — похожие на легендарных Queen, музыканты взрывают мир знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист Пабло Падин даже внешне выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри! 

Этот трибьют ждали крупнейшие концертные площадки континентов — гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз грандиозный успех!

 В 2003 году группа победила на рок-фестивале «Каверн» в Буэнос-Айресе и была признана лучшей латиноамериканской рок-группой. В результате, музыканты были приглашены в Англию, где дали несколько концертов в престижном английском пабе «Каверн Клуб» (The Cavern Club), Ливерпуль.

На двадцатипятилетний юбилей первого шоу QUEEN в Аргентине, Dios Salve a la Reina подарили фанатам уникальный концерт – они появились перед зрителями в тех же костюмах и исполнили песни из сэт-листа Фредди Меркьюри на идентично оформленной сцене, как в далеком 1981 году.

В начале 2006 года Международный фан-клуб Queen отметил «Dios Salve A La Reina» как самую лучшую трибьют-группу, пригласив ее на знаменитый ежегодный Галльский фестиваль. В этом же году группа отправилась в турне по Южной Америке, посетив Уругвай, Бразилию, Чили, Перу, Эквадор, Венесуэлу.

«Dios Salve A La Reina» дали концерт в Луна-Парке, на самом большом стадионе в Аргентине, где великолепно воссоздали выступление группы «Queen» 25-летней давности. После этого музыканты были приглашены испанским радио SER для участия на празднике Пилар в Сарагосе, где присутствовали уже 250 тыс. человек.

«Dios Salve A La Reina» имели такой оглушительный успех, что теперь фестиваль «Mathew Street Festival» ежегодно приглашает команду в качестве почетных участников.  

Музыканты имели честь встретиться с мамой Фредди Меркьюри, которая смотрела их выступление на фестивале «Montreux Jazz» в 2007 году и не могла поверить своим глазам, насколько Пабло как внешне так и по вокальным данным был похож на ее сына Фредди.

В рамках тура поклонникам представится редкий шанс услышать бессмертную музыку в блистательном исполнении God Save The Queen! Путешествие в машине времени на концерт «легенды» станет особым подарком для меломанов, чьи лучшие годы прошли в эпоху культовой группы!

«God Save The Queen» — это не просто трибьют-группа, а настоящее театральное представление. Их шоу – это музыкальная феерия. Они настолько же хороши, насколько была хороша группа QUEEN», — тур-менеджер группы QUEEN.

«Увидев их впервые — я потерял дар речи, на сцене был настоящий Фредди!» — Питер Фринстоун, личный ассистент Фредди Меркьюри.

«Это лучшее трибьют-шоу из всех существующих», — Rolling Stone Magazine. 

«Без сомнений это лучшее трибьют-шоу в мире», — Роджер Гловер (Deep Purple).

Подробности на сайте: http://godsavethequeen2018.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black