Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 сентября 2018 г. - "Metallica Romance" - легендарные хиты в классическом звучании в ДК «Выборгский» (Санкт-Петербург)

metallica romance_spb



18 сентября (Вторник) 2018 г. Начало в 19:00

ДК «Выборгский»

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15

ponominalu_zakaz

 

 

  

18 сентября ДК «Выборгский» (ул. Комиссара Смирнова, 15)
"Metallica Romance"* - легендарные хиты в классическом звучании

18 сентября во Дворце Культуры «Выборгский» (ул. Комиссара Смирнова, 15) состоится премьера невероятного шоу - "Metallica Romance". Все баллады и главные хиты "Metallica" в исполнении симфонического оркестра Morrison orchestra project под руководством Сергея Акимова. Главная звезда вечера - вокалист Ронни Ромеро (группа Rainbow**, Испания).

Уникальная программа "Metallica Romance" – это рок-опера наоборот: рок-композиции, переведенные на язык классической музыки. Это не заурядный "трибьют", а новое прочтение всемирно известных композиций, в котором рок, драйв, электричество, акустика и классический канон объединены в одно, принципиально новое музыкальное полотно. Программа составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и придется по вкусу всем - от рокеров до любителей классики.

"Metallica" – одна из немногих действительно "народных" групп в России. Подобных артистов, чей репертуар востребован у нескольких поколений меломанов, можно пересчитать по пальцам. Эта поистине легендарная группа актуальна во все времена - композиции "Nothing else matters" и "Unforgiven" звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.

Ронни Ромеро известен российской публике как участник легендарного коллектива Rainbow. В 2015 году Ричи Блэкмор решает возродить проект и находит в Youtube записи Ромеро. Блэкмор пригласил Ронни на прослушивание и принял солиста в коллектив, даже не дав допеть первой песни! «Достаточно! Я знаю, ты споешь всё это без проблем!» А буквально через несколько месяцев имя Ронни Ромеро становится известно всему миру.

18 сентября в составе Morrison orchestra project Ронни Ромеро представит публике шоу "Metallica Romance".

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 600 до 3000 р.: https://spb.ponominalu.ru/event/metallica

Подробнее о проекте: http://go2show.biz/sankt-peterburg/event/metallica-romance-spb

* "Металлика романс".
** "Рэйнбоу".
** группа "Металлика" в программе не участвует.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black