Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 23 сентября 2018 г. - Pushking Community в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

pushking com_aur



23 сентября (Воскресенье), начало в 19:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

ponominalu_zakaz


 

23 сентября группа «Pushking Community» в Aurora Concert Hall (Пироговская наб. 5/2) концерт, приуроченный к презентации нового альбома «Flame of the rising soul».

23 сентября группа «Pushking Community» в Aurora Concert Hall (Пироговская наб. 5/2) исполнит большой концерт приуроченный к презентации своего нового 18 - го по счету альбома «Flame of the rising soul»!!!

Ребята сыграют весь альбом а так же свои наиболее известные хиты!!!

Музыканты решили подарить этот концерт своим много численным и верным поклонникам, и вход будет бесплатным.

Как сказал фронтмэн группы Коха - « Мы хотим сделать праздник для всех наших друзей и людей которым не безразлично наше творчество, поэтому мы приняли решение сделать вход на концерт бесплатным! Мы ожидаем наших друзей из разных городов, а так же будем делать полную видео съемку нашего концерта с последующим выходом этого материала,так что у наших гостей и слушателей будет возможность войти в историю вместе с нами!

Группа «Pushking» была образованна в 1994 году Константином «Коха» Шустарёвым.

В 1996 группа свой первый англоязычный альбом "V.I.P" (Very Important Pushking).Продюсером пластинки выступает известный американский гитарист и продюсер Bruce Gowdy.

В период с 1996 по 1999гг. группа дает более 400 концертов в Германии и Швейцарии.

На счету группы 17 альбомов,из них рок-сюита «Freddie» -памяти Фреди Меркьюри и альбом со звёздами «The World as We Love It». На пластинке можно услышать игру таких величайших гитаристов, как Steve Vai, Joe Bonamassa, Nuno Bettencourt, Steve Lukather и Keri Kelli. Вместе с Константином Шустаревым спели Paul Stanley, Billy Gibbons, Alice Cooper, Glenn Hughes, Joe Lynn Turner, Eric Martin, Jeff Scott Soto, John Lawton, Graham Bonnet, Udo Dirkschneider, Dan McCafferty, Jorn Lande и другие.

Продюсер – Fabrizio Grossi.А так же выпущен ещё один видеоклип «It’ll be Ok» c Billy Gibbons и Nuno Bettencourt.

Релиз альбома "The World As We Love It" состоялся 28 января 2011 года в Европе, 31 января 2011 года - в России и 1 февраля 2011 года в Северной и Южной Америке, Австралии и Японии.

В 2015 году состав группы значительно «омолаживается», в группу приходят вокалистка Берта Бертрудова, гитарист Александр Андросенко и барабанщик Филипп Соха, группу переименовывают в «Pushking Community».Музыканты выпускают два сильных, ни на кого не похожих в России альбома «One Shot Deal» 2015 и «Never Give Up Or Die MF…» 2016.Так же выходят видеоклипы на такие песни как: «Right Man», «Ozzy Lulluby», «Yes I Feel», «Second Chance», «You Hold Me Down», «So Long», «Hey Babe», «Light a candle in a Prayer» .

На сегодняшний день состав группы:

Константин «Коха» Шустарев — вокал,гитара
Берта Бертрудова — вокал
Дмитрий Лосев — гитара
Олег Бондалетов — клавиши
Роман Невелев — бас
Александр Андросенко — гитара
Филипп Соха – барабаны

Начало в 19.00. Вход свободный


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black