Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 сентября 2018 г. - Сегодняночью. Презентация нового альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

segondyanochyu cosmo



20 сентября 2018 – Сегодняночью

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

Группа «СегодняНочью» представит новый, седьмой по счёту, студийный альбом 20 сентября на сцене клуба «Космонавт».

Работа над альбомом началась два года назад. На портале Планета.ру был объявлен сбор средств для записи пластинки и поклонники активно поддержали артистов. На тот момент часть материала уже была записана в студии, часть дома, некоторым песням ещё только предстояло рождаться в процессе работы, но музыканты были полны вдохновения и сил сделать очередную качественную и крутую пластинку. И сейчас они могут с уверенностью сказать, что им это удалось!

Создавая музыку из смеси и синтеза самых разных, зачастую полярных стилей, минуя многие попытки критиков вписать коллектив в какие-либо рамки, будь то брит-поп, ритм-энд-блюз, рок, моментами даже гранж и трип-хоп, музыканты дали собственное определение своему стилю – «музыка города-порта», музыка из самого сердца Санкт-Петербурга, наполняющая духом свободы, потребностью жить, не меньше, чем петь и любить.

Песни «СегодняНочью» - это поэзия, тонко выкованная на личных переживаниях и возвышенных откровениях о любви, мире и нашем месте в нем. В изложении Никиты Козлова музыка группы звучит по-мужски спокойно, выдержанно. Нет и доли истерии или агрессии, все по-философски уравновешенно и продуманно. Никита как будто знает какую-то истину и не торопится ее открывать.

Кстати, название альбома будет известно только ближе к дате официальной презентации , а может быть только на ней! Ведь это так в стиле «Сегодняночью».

Начало 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/segodnyanochyu

Встреча Вк: https://vk.com/cosmonavt_segodnyanochyu

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black