Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 декабря 2018 г. - SunSay. Акустика в открытой киностудии "Лендок" (Санкт-Петербург)

sunsay lendok


 

20 декабря 2018, Начало в 20:00

Открытая киностудия "Лендок"

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 12

ponominalu_zakaz


 

 

Happy New Ears представляет:

20 декабря SunSay с программой New Sound выступит с зимним, последним в этом году, концертом в «Лендоке». Нынешняя программа предполагает редкие песни, нетипичные аранжировки и новинки - спешите видеть и слышать.

В прошлом году проект Андрея Запорожца, наверняка больше известного вам по группе 5’NIZZA, отметил свое десятилетие, выпустив альбом лучших песен «X». Создать голосом особую магию Андрей умел всегда — мало кому удавалось так легко соединить в своей музыке подобную чувственность и высочайший профессионализм.

Всегда солнечные, всегда созидательные — так можно сказать о группе Sunsay, проекте Андрея «Сана» Запорожца. В этот раз у группы в багаже есть новинка I know what’s right’ и саундтрек к фильму «Шафрановое сердце». И несколько новых композиций — возможно, они войдут в готовящийся альбом группы, но пока исполняются только на концертах. Впрочем, SunSay стоит увидеть живьем еще и потому, что такой добрый вайб есть мало у кого из отечественных музыкантов. Это именно та музыка, которая помогает в работе, жизни и любой трудной ситуации. Так что 20 декабря в Петербурге ожидается потепление, встреча с собственными эмоциями и своим же внутренним миром, таящим солнце и тепло.

Сейчас музыканты группы занимаются переосмыслением музыки. В поисках нового звучания родилось минималистичное сочетание классичесого соула с современными танцевальными ритмами и легким налетом советского ретро. А последний клип «Песня Земли» — большой проект SunSay совместно с фондом защиты дикой природы WWF и продакшн компанией Diagonal11. Это миротворческий гимн, песня о ценности нашей планеты, природы и единстве людей. Съёмки видео проходили на Камчатке, в Карелии и на Кольском полуострове, на берегу Баренцева моря.

«Если говорить о SunSay, то я не вижу особого смысла делать что-то ультрамодное или что-то в каких-то таких тенденциях. Совсем наоборот. Я очень люблю старую музыку. Вижу в ней намного больше глубины, силы, чем в том, что люди в основном делают сейчас. Хотя есть, конечно, исключения, - размышляет Андрей. - Есть такие удивительные экспериментаторы, которые по-прежнему делают что-то свежее и интересное. И время у нас, на самом деле, безумно интересное. Просто новаторства не так уж много. Да и я, в принципе, не стремлюсь к какому-то новаторству. Просто есть какие-то мои внутренние критерии и планки, которые я себе всегда ставил. Они, как правило, из музыки прошлого. Те люди, на которых я равняюсь, у которых я учился, уже практически все покинули этот мир. Но я не перестаю ими вдохновляться».

Андрей Запорожец никогда не останавливается в своих экспериментах, шесть совершенно разных альбомов - яркое тому подтверждение. Музыка, светлая предновогодняя атмосфера, доверие и интимность, красивые люди вокруг – все это вы ощутите на предстоящем концерте. Всем – SUN!

Начало в 20.00. 

Встреча ВК: https://vk.com/sunsay_lendoc_hne

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black