Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 26 октября 2024 г. - ПилОт в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

pilot a2

 

 

26 октября 2024 г. Начало в 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_spb2024

 

 



 

Группа «ПилОт» снова представит зрителям альбом «Джоконда» 26 октября в петербургском клубе А2!

✅ Билеты в продаже на сайте: https://pilotlive.ru/spb

У альбома «Джоконда» в этом году красивая дата – ему 22!

По мнению многих из вас, это один из лучших альбомов группы, и мы здесь с вами абсолютно согласны. Популярность альбома, по мнению Ильи Кнабенгофа, состоит из нескольких аспектов: во-первых, тема альбома – он полностью посвящен сновидению и благодаря музыкальным переходам между композициями обрел форму музыкального спектакля об Онейронавтике или, проще говоря, осознанном сновидении.

Илья Кнабенгоф: «Тогда кроме группы «ПилОт» такого почти никто не делал. Мы единственные в городе (а может быть, и во всей стране) сделали такой индастриал-альбом: все было выстроено на «электронщине», не единого живого звука в барабанах, при создании использовалась большая библиотека сэмплов, фильтров. Мы шли тогда против всех правил в музыке, делали все исключительно на слух. Очень четко подбирали звуки, можно сказать, бились за звук, и все свободное время мы тогда посвящали музыке. Большинство тогда говорили: «Парни, это провальный альбом, его никто не поймёт, слушатель в России это не воспримет, вы пойдёте на дно с таким материалом!» А мы это сделали, записали пластинку и выпустили!»

Когда группа выпустила альбом «Джоконда», музыканты отнесли ее на прослушивание старшим товарищам – группе «Алиса». Константин Кинчев тогда сказал: «Они знают какой-то секрет». И действительно, для того времени это была инновация в плане тематики и построения песен и звука. Никто не делал такой многослойной электроники.

Именно поэтому не в обычный юбилей, а в несколько символичные две двойки группа «ПилОт» снова едет по всей стране с туром «Джоконда»! Мы знали, что вы давно ждали: до встречи в родном Санкт-Петербурге 26 октября в клубе А2!



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black