Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 мая 2024 г. - ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром в Ледовом дворце (Санкт-Петербург)

gorshenev ice



18 мая 2024 г. Начало в 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (м. Проспект Большевиков)

live_mts




 

UPCONCERTS представляет:  

АЛЕКСЕЙ ГОРШЕНЕВ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ: КУКРЫНИКСЫ. НАСЛЕДИЕ
18 МАЯ 2024, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, МАЛЫЙ ЗАЛ, 19:00 (12+)

Феерия звука и объемность симфонического звучания, легкость рок-хитов и масштабность оркестра – Алексей Горшенев вместе со своим одноименным проектом возвращается на главные сцены столиц с программой «Кукрыниксы. Наследие». Премьера концерта с симфоническим оркестром, при участии Дмитрия Гусева (музыкант и композитор «Кукрыниксов») и Романа Невелева (бас-гитарист «ДДТ»), состоялась в мае 2023 года и ровно через год музыканты представят обновленную программу - шоу состоятся 18 мая 2024 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и 24 мая в Crocus City Hall в Москве.

Алексей Горшенев, лидер и основатель проектов «Горшенев» и «Кукрыниксы»:
- Эта программа – настоящее чудо. Здесь песни звучат нежнее и монументальнее, чем на наших электрических концертах, а еще есть ощущение воздуха и полета. В основе лежит мелодия, а главное действующее лицо – симфонический оркестр. Я, на самом деле не подозревал, насколько это может быть масштабно и очень увлекательно обычную мелодию превращать в симфоническую музыку. Это праздник для нас, феерия! Я влюблен в эти аранжировки – мы добавим в программу еще несколько хитов, но не в них дело – а в удивлении и насыщенности!

«Кукрыниксы» стали одной их самых знаковых групп на российской рок-сцене. За более чем 25-лютнюю историю на счету команды 9 студийных альбомов, более десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и большие и уникальные концертные программы. Несмотря на то, что в 2018 году «Кукрыниксы» распустили коллектив, их песни слушают, знают и любят сегодня тысячи поклонников по всему миру. Сам Алексей Горшенев о наследии группы говорит так: «Если люди прониклись этим творчеством, если нашли в этом что-то свое, аккуратно дышат на него, как на свечу, значит – это магия!».

Волшебство на сцене и в зале вкупе с поистине меломанским восторгом, знаковые и любимые песни и несколько десятков музыкантов на сцене – не пропусти большую рок-феерию в своем городе!

12+

Билеты без комиссии: 

Подробности: https://uconcerts.ru/gorshenev_nasledie_spb

Встреча Вк: https://vk.com/gorshenev_spb24



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black