Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 октября 2014 г. - АукцЫон в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

auktsyon cosmonavt



5 октября 2014 – АукцЫон

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Поговаривают, что у них очень часто "не все дома", что свойственно им своеобразное звучание и креативные названия, что родились они в городе на Неве и сразу же решили - пора уникальничать! Что ж, это так. Странный, креативный и упомрачительный АукцЫон вновь готов порадовать своих поклонников атмосферными мелодиями, сплошной импровизацией и безудержным весельем 5 октября 2014 года в клубе "Космонавт".

Кто-кто, а эти парни вряд ли нуждаются в представлении. Леонид Федоров, Павел Бондарик, Николай Рубанов, Михаил Коловский, Дмитрий Озерский, Павел Литвинов, Борис Шавейников и Олег Гаркуша прошли вместе не одну сотню километров, сыграли не одну тысячу песен и порадовали не один миллион людей по всему миру.

За 36 лет существования ( с 1978 года по настоящее время)в арсенале группы скопилось 11 альбомов и 9 сборников концертных записей, а также невероятное количество музыкальных стилей: от пост-панка, нью-вэйв и бита до ска, регги, этнической музыки и джаза.

Сейчас АукцЫон - это постоянные эксперименты и импровизации на сцене, узнаваемое с первых нот звучание, веселые и жизнерадостные песни, фонтаны творческого запала и невероятной энергии, море улыбок и ежеминутной радости.

Музыканты уже не первый раз выступают в питерском "Космонавте"и готовы сделать это снова. Пришедших ждут все самые известные и хитовые композиции: "Дорога", "Птица", "Я сам себе и небо, и луна", "Далеко", "Моя любовь", "Зима", Все вертится", "Нежно", "Что-нибудь такое", ""Летел и таял", "Осколки", "Там-Дам", но не обойдется и без сюрпризов. Вы ведь знаете этих парней, они обожают импровизировать и рисковать.

 Как нет предела совершенству, так нет предела фантазии и творческой энергии АукцЫона. Проверить это утверждение можно будет 5 октября в клубе "Космонавт". Советуем поторопиться и заранее приобрести билеты, ведь пропустить такой перфоманс - непростительная ошибка. Веселья и много музыки гарантируем!

Начало: 20:00

Встреча Вк: http://vk.com/event27543068

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black