Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 февраля 2014 г. - Ногу Свело! Новое и лучшее... в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

nogu svelo aurora



21 февраля (Пятница), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

Купить билеты на сайте клуба



«Ногу Свело!»-русский пост-панк в самом лучшем виде, альтернативный, загадочный, забавный и необъятный!

Сложно дать группе «Ногу свело!» точный жанр. Она играла и играет в разных стилях, неподдающимся практически никакому описанию: панк, панк-авангард, постпанк, альтернатива, рок и т.д. Группа была основана в 1988 году, и в первые же годы своего существования вошла в состав московской рок-лаборатории. В 1990 году записала свой первый альбом. Прогремев в начале 90-х с "тарабарским" гимном "Хару Мамбуру", «Ногу свело!» заняли в отечественной рок-музыке нишу, доселе фактически пустовавшую. Тонкий юмор, здоровый цинизм и доля абсурда, тянувшиеся красной нитью через все творчество группы, были смешаны в таких пропорциях, что на выходе получалась актуальная, вполне форматная и нисколько не пошлая музыка, одинаково пригодная как для клубных площадок, так и стадионов.

Последующие песни и альбомы делали группу известной в России и за её пределами. За почти двадцать лет существования «Ногу свело!» не раз удивляли общественность своей непоследовательностью и пристрастием к разного рода экспериментам. Так «ногусвеловцы» неожиданно записали дуэт с поп-дивой Натальей Ветлицкой, а на самом пике своей популярности шокировали публику песней под незатейливым названием «Х.й».

«Ногу свело!» ежесезонно участвует в популярных телевизионных шоу. Зрители 1 канала давно знают Максима Покровского как героя многих проектов 1 канала, среди которых «Последний герой», фильм «Турецкий гамбит», «Жестокие игры», «Кто хочет стать миллионером» и многие-многие другие.

Группа постоянно участвует в масштабных фестивалях и на каждом своём выступлении удивляет слушателей и поклонников необычной атмосферой и настроением выступления.

Открытие дверей: 19:00, начало: 20:00


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black