Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 08 ноября 2014 г. - SODOM (DE). Agent Orange 25 Tour в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

sodom clubzal



8 ноября 2014, Начало в 19:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 

 

INFINITY CONCERT представляет:

• SODOM (Germany, thrash metal)
http://vk.com/sodom_band

Этого события ждали все прогрессивные поклонники экстремальной музыки России несколько лет. Впервые за тридцать лет существования группы Sodom, легендарная троица, отправится в тур по России и Белоруссии, посетив целый ряд городов – от Минска до Красноярска и от Краснодара до Санкт-Петербурга! Кроме обширной географии, будущий тур – особенный для группы. Он будет посвящен юбилею альбома Agent Orange, одному из самых значимых альбомов не только для Sodom, но и для всего германского трэш-метала. 25 лет назад мир услышал впервые такие песни, как Agent Orange, Tired and Red и Remember the Fallen, впоследствии ставшими эталонами стиля.

Конечно, многим из посетителей будущих концертов история создания этого альбома давно известна. Но все же нельзя не вспомнить о том, что, несмотря на агрессивность музыки, тексты песен Agent Orange несут откровенно антивоенный характер, а сам альбом посвящен всем погибшим от бессмысленной военной агрессии . И даже в самом названии ярко заметна концепция альбома, ведь Agent Orange – это название отравляющего вещества, которое использовали американские войска в ходе Вьетнамской войны, ужасные последствия применения которого заметны до сих пор. А то, что этот альбом вскоре после выхода стал лидером продаж в Германии, и до сих пор удерживает ведущие позиции среди трэш- металлических релизов, лишний раз доказывает, что музыка Sodom не теряет своей значимости и актуальности даже спустя четверть века.

Всем тем, кто держит руку на пульсе, всем тем, кому не безразличны будущее планеты и всем тем, кто любит настоящий германский трэш высшей пробы посвящены эти гастроли. Вы должны быть там!

• Специальный гость:
● TRUTH THAT KILLS (groove metal)
https://vk.com/club32683933

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event71341822

Стоимость билета:

https://vk.com/topic-71341822_30469403

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black