Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 марта 2014 г. - Lamb (UK) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

lamb zal



29 марта 2014, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 

 

Неподражаемые Lamb возвращаются в Санкт -Петербург!

Lamb — британский музыкальный дуэт, состоящий из продюсера Энди Барлоу и вокалистки и автора песен Луизы Роудс, образованный в Манчестере в 1994 году. Музыка Lamb относится к стилю, который называют классический «бристольский саунд» или трип-хоп.

Lamb — возможно, наиболее интересные представители первой волны трип-хопа, пришедшей после успеха «большой троицы» Massive Attack, Tricky и Portishead. Трип-хоп в прочтении Барлоу и Родес нередко разбавляется джазом или даже драм-н-бейсом, а «изюминка» их аранжировок — контрабас и струнная секция. Благодаря оригинальным музыкальным ходам, Lamb, не будучи совсем уж звёздами поп-чартов MTV, тем не менее, давно уже застолбили себе статус культовой группы в глазах миллионов слушателей по всему миру. Первый альбом Lamb вышел в 1996-м, а самым заметным хитом тогда стала пронзительная песня Gorecki. Песни Cotton Wool, What Sound, Sweet и, конечно, Gabriel, также вошли во множество трип-хоповых сборников и уже причислены к «новой классике».

Несколько лет назад, после выхода 4-го диска, Лу и Энди приостановили деятельность группы и занялись сольными проектами: Родес записала несколько акустических пластинок, а Барлоу работал исключительно как DJ. Однако, 2011м году Lamb воссоединились и совершили небольшое турне, а также вовсе анонсировали выход нового альбома «5».

В Россию в этот раз группа приедет не только со старым, знакомым материалом, но и обещали порадовать новинками с грядущего альбома.

Страничка концерта на сайте клуба



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black