Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 16 октября 2014 г. - Therion Best of: Лучшее на все времена! в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

therion aurora



16 октября (Четверг), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

Купить билеты на сайте клуба



 

THERION о российском туре:

"Мы так отлично провели время с группой Аркона в нашем последнем туре, что решили сделать небольшой совместный тур по Сибири. Получить приятный опыт и вдохновиться для продолжения работы над нашей рок-оперой. В России, конечно, будет несколько концертов и в европейской части + шоу в Беларуси. И поскольку большинство концертов пройдет в городах, где мы раньше никогда не играли, то программа будет составлена из наших лучших песен".

Best of программа "Лучшее на все времена"

В середине 90-х легендарные THERION одними из первых сделали то, о чем другие даже боялись подумать: создали идеальный симбиоз симфонической и тяжелой музыки! Трудно себе представить, но THERION уже более четверти века находятся на Олимпе симфонического металла! Впрочем, по-настоящему удивляться время придет в октябре 2014 года. THERION едут в самый масштабный российский тур в своей истории. И для этого – внимание! – готовят best of программу "ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!" ("Best Of All Times")!

Шведские "боги симфонического металла" THERION среди первых отважились на то, чтобы сломать стереотипы. Рок-группа и симфонический оркестр – когда-то это было уму непостижимо! Именно THERION стали теми, кто не побоялся объединить воедино эстетику двух, казалось бы, не сочетаемых культур: классической и "металлической". Альбом "Theli" (1996) стал настоящей вехой нового музыкального жанра – "симфо-металл"! С тех пор и по сей день THERION являются одними из лидеров в рамках этого направления, выпустив полтора десятка альбомов и откатав по всему миру с концертами.

В России, где музыканты однажды даже исполнили наш национальный гимн, у THERION уже давно статус "народной группы". Здесь ее всегда ждут и особенно рассчитывают на исполнение уже полюбившихся старых хитов. Вторя желанию своих поклонников, THERION готовят для нового российского тура специальную best of программу "Лучшее на все времена".

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black