Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 октября 2014 г. - BILLY's BAND. Театрализованный концерт ИГРЫ В ТОМА УЭЙТСА в ТЮЗ им.Брянцева (Санкт-Петербург)

billys band 2




03.10.2014, Пятница, Начало в 19:00

ТЮЗ им.Брянцева

Адрес: Санкт-Петербург, Пионерская пл., д.1

Билеты от 800 руб.

 



Теперь, даже трудно себе представить, что квартет Billy’s Band начинался, как «шутка для друзей», андеграундный проект для безнадежно алкоголизированной подвальной богемы. Уже более 3 лет прошло с выхода альбома «Being Tom Waits / Игры в Тома Уэйтса», являющегося саунд-треком к одноименному спектаклю-концерту. Он стал не просто бестселлером, а фактически визитной карточкой группы, где музыканты подводят итог своей творческой юности, и воздает должное великому Тому Уэйтсу, своему учителю.

Концерт-спектакль «Игры в Тома Уэйтса» состоит из песен и лирических отступлений о «псах дождя», «теплом пиве и холодных женщинах», «шоколадном Иисусе» и «грустных валентинках», где причудливые образы Уэйтса переплетаются с не менее причудливыми порождениями фантазии самого солиста – Билли Новика. На сцене ТЮЗа прозвучат песни самого раннего, «уэйтсовского периода», или как называете его Билли - периода «развеселого отчаянья».

«Играть Тома Уэйтса – все равно, что бороться с аллигатором. Или ты получаешь пару новых сапог, или ты - труп. Когда Billy’s Band берется за Уэйтса, его гений, его своеобразие, его антикварный шарм никуда не исчезают, они блестят, как кожа этих самых сапог», - это лишь один из отзывов о выступлении санкт-петербургской группы Billy’s Band на джазовом фестивале в Рочестере.

Концерт выдержан в фирменном ключе «сидячих» концертов Billy’s Band, создающих неподдельное ощущение реальной жизни со всеми ее перипетиями, радостями и горестями. Именно настроение, которое создает группа на своих выступлениях – то, что привлекает на концерты множество людей, которые хотят ощутить взрыв эмоций и приблизиться к тому, что и называется «живая» музыка.

Начало в 19.00,

продолжительность 2.5 часа, включая антракт

ВК: https://vk.com/club5308

Билеты: http://www.billysband.ru/news/

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black