Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 октября 2014 г. - Благотворительный вечер-посвящение Александру Башлачёву в арт-салоне "Невский,24" (Санкт-Петербург)

sashbash nevskij



02.10.2014, Четверг, Начало в 19:00

Арт-салон "Невский,24"

Адрес: г. С-Петербург, Вход с Малой Конюшенной, 9, сквозь арку налево, парадная по левой стороне, кв. 154, 5 этаж (из лифта - вниз на пол-пролёта).

Вход 250 руб.



 

Благотворительный вечер-посвящение замечательному легендарному поэту русского рока, музыканту Александру Башлачёву пройдет 2 октября 2014г. в 19.00 в арт-центре Невский, 24. Санкт-Петербург.

Инициативная группа под руководством скульптора Ильи Литвинова проводит НАРОДНЫЙ сбор средств на легальную и официальную установку памятника Александру Башлачёву на его родине - в г. Череповец.

Традиционно арт-вечер, инициированный продюсерским центром Bomba-Piter Inc., будет состоять из трёх частей. В уютном, теплом зале Невского, 24 мы посмотрим фильм о нашем любимом поэте, во время перерыва выпьем ароматного кофе и пообщаемся, а музыкальная часть под занавес станет гармоничным завершением встречи.

Наш вечер-посвящение - всего лишь одно из тех мероприятий, которые планируется организовать для привлечения всех неравнодушных к данному проекту, помочь воплотить его в жизнь нашими общими усилиями и сделать такого рода подарок ко дню рождения Александра Башлачёва 27 мая.

Подробная программа благотворительного вечера доступна на официальной странице мероприятия В Контакте http://vk.com/art_sounds_spb

Подробно о проекте и поддержке памятника: http://vk.com/s_nitochki_po_miru

Не пропустите это событие !

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black