Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - Pep-See - 1 марта 2013 г. в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

pep see cosmonavt

1 марта 2013 – Pep-See

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт. Телефон: (812) 303-33-33

20 лет. Юбилейный концерт

В первый день весны, 1 марта в клубе «Космонавт» состоится удивительный, фантастический, уникальный и неповторимый юбилейный концерт группы экстремального диско «Pep-See». Коллективу экстремального диско 20 лет! В программе ожидаются: танцы «до упаду», веселье без границ, все самые лучшие хиты группы, неожиданные и оригинальные аранжировки, а так же множество сюрпризов.

Во-первых, на сцену выйдут авторы песен группы «Pep-See», которые исполнят свои произведения вместе с коллективом - Кеша Спечинский «Внезапный Сыч» («Вовочка», «Парни. Музыка. Наркотики.»), Виталик Кудрявцев («Маня», «Диско»). Во-вторых, ожидаются специальные гости - фантастический Иван Турист («НОМ»), который исполнил роль главного негодяя в свежем клипе на песню «ГОРЕ», великолепный Александр Лушин «Препинаки» (также артист театра и кино), симпатичнейший Серж Кравченко (видео-инсталляции), а так же группа «С.П.О.Р.Т.» в полном составе. В-третьих, у зрителей будет возможность увидеть и услышать всех музыкантов, когда-либо бывших участниками «Pep-See», уже обещали выступить Денис Сладкевич («Волков Трио», «Сказы леса») и Игорь Розанов («Spitfire»). И, в-четвертых,… хотя, если мы вам все расскажем, будет уже совсем не интересно.

Улыбайтесь, радуйтесь весне, бросайте все свои дела и приходите 1 марта в клуб «Космонавт» веселиться на дне рождении группы «Pep-See»!

Начало в 20:00

Подробнее о концерте на сайте клуба "Космонавт"



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black