Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - Ногу Свело - 1 мая 2013 г. в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

nogu svelo zal



1 мая 2013, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 


1 мая в «Зале Ожидания» состоится большой концерт группы «Ногу Свело».

Они с самого начала были не обычны, их первых хит, с которым они «грянули», в начале 90х - "Хару Мамбуру", написан на несуществующем языке. Потом, на пике популярности они шокировали публику «Матной песней», где нецензурное слово из 3 букв повторяется 51 раз. А получив звание лучшей «Альтернативной группы года», записали дуэт с поп-дивой Натальей Ветлицкой.

При этом сказать, что известность группа заработала благодаря эпатажным выходкам, это сморозить глупость. «Ногу Cвело» - это прежде всего музыканты. За практически 20 лет своего существования они записали 10 альбомов, 4 сингла, около 30 клипов. Группа получила множество наград, среди которых: «Открытие года», «Овация», «Лучшая альтернативная группа», «Премия MTV» и т. д.

«Ногу Cвело» занимают в отечественной рок музыке особое место. Они абсолютно оригинальны и ни на кого не похожи, а их экстравагантные песни, в которых присутствует изрядная доля абсурда и юмора, нашли отклик в сердцах тысяч слушателей.

Российская рок-группа «Ногу Свело» за историю своего существования выпустила 10 студийных альбомов, 3 сингла, 2 DVD и сняла 28 видеоклипов. Коллектив легко узнаваем по уникальному энергичному и очень современному звучанию, пронзительному вокалу и чувству юмора, которое так и проскальзывает во всей деятельности ансамбля. Веселая «Хару Мамбуру», горько-ироничный «Московский Романс» и трогательная «Лилипутская любовь» являются неотъемлемой частью отечественной сцены 90-ых годов.

«Ногу Свело» - русский пост-панк в самом лучшем виде, альтернативный, загадочный, забавный и необъятный! Сложно дать группе «Ногу Свело» точный жанр. Она играла и играет в разных стилях, неподдающимся практически никакому описанию: панк, панк-авангард, постпанк, альтернатива, рок и т.д. Группа была основана в 1988 году. В первые годы своего существования группа вошла в состав московской рок-лаборатории. В 1990 году записала свой первый альбом. Последующие песни и альбомы делали группу известной в России и за её пределами. Песня «Хару-Мамбуру» написанная на собственном придуманном языке является одним из гимнов современной рок-музыки. Группа постоянно участвует в масштабных фестивалях и на каждом своём выступлении удивляет слушателей и поклонников необычной атмосферой и настроением выступления.

«Ногу Cвело» ежесезонно участвует в популярных телевизионных шоу. Зрители 1 канала давно знают Максима Покровского как героя многих проектов 1 канала, среди которых «Последний герой», фильм «Турецкий гамбит», «Жестокие игры», «Кто хочет стать миллионером» и многие-многие другие.

Билеты на концерт – в кассе клуба «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.ru, bileter.ru, muzbilet.ru, biletsofit.ru.

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black