Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 02 ноября 2013 г. - НочлежкаFest в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

nochlezhka a2




02.11.2013, Суббота, Начало в 19:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

 

 


2 ноября «Ночлежка» проведет второй ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль НОЧЛЕЖКАFEST. Свою музыку «Ночлежке» подарят ее друзья: Борис Гребенщиков, Женя Любич, группы Zorge и «Ногу свело!».

Музыканты регулярно поддерживают «Ночлежку», старейшую общественную организацию помощи лицам без определенного места жительства. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на работу самого большого приюта для бездомных в городе.  С помощью юристов и социальных работников организации люди, живущие в приюте «Ночлежки», решают свои проблемы, и большая их часть возвращается к обычной жизни. Только в 2012 году в приюте жил 221 человек.

Приобретая билеты, вы платите не музыкантам или клубу, вы оплачиваете расходы  «Ночлежки» на проживание бездомных людей в приюте на Боровой, 112 Б.

Входной билет стоимостью 800 рублей = 3 дня проживания бездомного человека в приюте;

VIP-билет стоимостью 1400 рублей = 6 дней проживания бездомного человека в приюте;

VIP-билет стоимостью 1800 рублей = 7 дней проживания бездомного человека в приюте;

VIP-билет стоимостью 2200 рублей = 9 дней проживания бездомного человека в приюте.

«Благодаря помощи музыкантов и клуба мы сможем подарить кров нескольким десяткам человек, которые получат возможность вернуться к обычной жизни. Этот фестиваль позволит нам в очередной раз обратить внимание общества на проблему бездомности», – говорит Григорий Свердлин, директор СПб БОО «Ночлежка».

В прошлом году состоялся первый НочлежкаFest, на котором было собрано более 650 000 рублей. Этих средств хватило на два месяца работы приюта.

Партнерами НочлежкаFest в этом году выступают ЗАО «Институт «Стройпроект»», ООО «Сторк», благотворительный магазин «Спасибо!», ООО «ЛАТ», сеть хостелов «Друзья» и рекламное агентство Great.

Страничка концерта на сайте клуба


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black