Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 30 октября 2015 г. - П.Т.В.П. «Грязные 17 лет» в клубе "Нирвана" (Екатеринбург)

ptvp 17




30 октября (пятница) 2015 г., Начало в 19:00

Клуб "Нирвана"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15 (вход через арку)





Группа П.Т.В.П отмечает 17 лет творческой деятельности и едет в большой осенний тур с лучшими песнями!

«17 лет борьбы с косностью и предрассудками. 17 лет войны с обывательщиной и здравым смыслом. Группа едет в этот тур с запасом своих самых убойных боевиков. «Грязные семнадцать» — это не просто тур. Это партизанская вылазка. В полном соответствии с идеями Мао и и Фуко . Никаких компромиссов. Только Война! Тирания рассудка будет повержена! Пусть расцветут все цветы! ..» — Алексей Никонов

Одна из самых заметных и значимых групп на российской панк-сцене — выборгские «Последние Танки в Париже» грядущей осенью отметят 17 лет творческой деятельности. Концерт в Туле, который состоится 18-го сентября, даст старт началу тура под названием «Грязные 17 лет». В программе осенних выступлений прозвучат самые любимые поклонниками группы песни вкупе с фирменным, «грязным», как и прошедшие 17 лет творческой борьбы, звучанием.

Группа «Последние Танки в Париже» образована в Выборге в конце 90-х годов. Коллектив является одним из самых известных на питерской андеграундной сцене — свои первые концерты в Северной столице П.Т.В.П играли в легендарных клубах TaMtAm и Молоко. Первый полноценный альбом «Девственность» «Танки» выпускают в 1998 году. После последующих релизов П.Т.В.П становятся участниками крупных фестивалей, записывают альбом на «Капкан Records», презентуют DVD и становятся одной из главных групп музыкального андеграундного Петербурга. Крайний на данный момент релиз «Ключи от всех дверей» П.Т.В.П. выпустили в прошлом, 2014-м году. Творчество «Танков» давно вышло за пределы прогрессивной питерской тусовки — теперь П.Т.В.П играют на концертных площадках по всей России — и тур «Грязные 17 лет» это только подтверждает.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/ptvp_ekb2015

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black