Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 04 ноября 2016 г. - Alai Oli. Большой осенний концерт в Доме Печати (Екатеринбург)

alai oli_ekb


 

 

4 ноября 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Дом Печати

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 49

 

 

 

 

Группа Alai Oli выступит с большими осенними концертами в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге!

Двенадцатилетняя история, насыщенная невероятными событиями, пять номерных альбомов, сотни концертов в России и за ее пределами, десятки тысяч фанатов по всему миру - все это Alai Oli сегодня.

Релиз «Равновесие и глубина», выпущенный в мае 2016 года, стал итогом полного перерождения группы и важной вехой в поиске своего уникального творческого подхода. Концерты-презентации альбома в Санкт­-Петербурге и Москве собрали в сумме свыше 5000 человек, а выступления в Киеве и Екатеринбурге показали, что музыка Alai Oli нужна людям и за пределами России и в самом ее сердце.

Костяк группы - это Ольга Маркес, Александр Шаповски и Илья Флюгельтауб, к которым в прошлом году присоединился гитарист Денис Харлашин (SunSay, Krec), барабанщик Руслан Гаджимурадов (Long Arm, IOWA, Эми Питерс) и клавишник Андрей Артемьев (IOWA).

По словам Ольги Маркес, именно с этим составом стало возможно осуществить то, что было немыслимо еще несколько лет назад, а магия искренности, которой всегда была исполнена музыка группы, теперь зазвучала в полную силу.

Вместе с тем, Alai Oli остаются ярчайшим примером независимой группы, чье развитие не измерить никакими рейтингами и цифрами. Каждый концерт команды - это интенсивное переживание настоящего человеческого, это стук сердец, которые бьются в такт песен веселых и грустных, умиротворенно­мудрых и отчаянно-откровенных. Слова «каждая капля станет огромным синим морем и снова станет дождем», пожалуй, лучше всего подходят для того, чтобы объяснить, о чем сыграна и спета каждая нота.

Компания «Успешная сессия» всегда рада вам помочь в написании высококачественной контрольной работы. Заказать курсовую на сайте http://uspeshnaya-sessiya.net/kontrolnaya-rabota-kupit-na-zakaz/

Большие осенние концерты, в рамках которых Alai Oli исполнят самые яркие и долгожданные композиции, пройдут:

4 ноября - в Екатеринбурге (Дом Печати)

13 ноября - в Москве (Известия Hall)

27 ноября - в Санкт-Петербурге (Aurora Concert Hall)

Не пропустите!

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black