Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 28 октября 2022 г. - Хиты АГАТЫ КРИСТИ от МИСС МАРПЛ в клубе «Фабрика» (Екатеринбург)

agatakristi missmarpl

 

 

28 октября 2022 г. Начало в 19:00

Клуб «Фабрика»
Адрес: г. Екатеринбург, пер. Центральный рынок, 6

Встреча Вк: https://vk.com/agatakristi_missmarpl

 

 

 


 

ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге! Первый и единственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ трибьют легендарной группы "АГАТА КРИСТИ" – коллектив из Казани "МИСС МАРПЛ". В сет-листе более 30 песен, в том числе всем и каждому известные с детства и юности хиты «Чёрная луна», «Как на войне», «Сказочная тайга», «Опиум для никого», «Ковёр-вертолёт» и другие. Фронтмен Ринат Кантимиров лично получил одобрение братьев Самойловых на исполнение их песен. Приходите и убедитесь, что выбор был не случайным!

А что будет, если в одной группе окажется фанат «Coldplay» и фанат «Агаты Кристи»? НИЧЕГО! Группа «НИЧЕГО» – мечтательный и гипнотический инди-рок из подмосковных лесов, вдохновленный Foals, Coldplay, The Cure, Depeche Mode и Кино. Группа в июне 2022г. приезжала в Екатеринбург со своими первыми концертами, которые зрители просили повторить! А по итогам фестиваля Funny Hills в Черноисточинске «НИЧЕГО» выиграли приз зрительских симпатий – гитару, изготовленную под руководством Вадима Самойлова – прототип легендарной марки «Урал». Песни «Кино», «Бармен», «Пиф-Паф» уже в плейлистах уральцев в избранных треках.

Проект Глеба Самойлова мл. - «LV NEXT», созданию которого предшествовал другой коллектив - "Лучшие Времена", где художественным руководителем с 1992 года является Пётр Май, экс-ударник группы «Агата Кристи». Директор и звукорежиссёр LV NEXT Александр Леваков - ветеран Свердловского рок-клуба. Связь поколений и в то же время современное звучание молодых, ярких и талантливых уральских музыкантов с их авторскими песнями. Это LV NEXT, это следующий уровень…


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black