Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Группа «АнимациЯ» выступила в "Москва HALL" (Москва). Отчёт + фото с концерта

Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается отчёт + фото с концерта группы «АнимациЯ»,
который состоялся 24 ноября 2013 г. в "Москва HALL" (Москва)!

ignatova


Концерт группы - «АнимациЯ».

Место проведения - "Москва HALL" (Москва).

Дата - 24.11.2013.

Журналист - Анастасия Игнатова (на фото слева).



Отчёт*

24 ноября в клубе Москва Hall выступила группа Анимация, которая приготовила для своих фанатов программу с новыми аранжировками. Так же у группы произошло одно важное событие — появился новый участник, клавишник Андрей Чугунов. Фанаты перед началом концерта уже декламировали строки из песен коллектива. И вот погас свет и появилась группа. Качественный звук, хорошее настроение у публики и уютный клуб- все это придавало ощущение комфорта и «домашней» обстановки.

На концерте прозвучали такие хиты как «Родина», «Черта», «Спички»,так и старые песни, которые не игрались на сцене уже более 5 лет. У ребят было море энергетики и они с удовольствием шутили и общались с залом. Много треков было сыграно с последнего альбома группы, который называется «Время Ё». Можно было услышать такие песни как «Если война», «Дневник», «Потолок».

Особое внимание хотелось бы уделить фан-клубу из Тулы, которые специально приехали на концерт в Москву и подарили группе большой тульский пряник, а чуть позже лихо отплясывали в зале.

Костя Кулясов после каждой песни благодарил публику за поддержку и активно общался с залом, который отвечал взаимностью и дарил свои эмоции, а на таких шутливых песнях как «Ванька» и «Нива» активно подпевал. Два часа концерта пролетели просто незаметно и завершила Анимация свое выступление песней-кавером «Государство» на группу Lumen.

Хотелось бы заметить,что аудитория у группы абсолютно разная. Можно было встретить и молодых людей, и семейные пары с детьми. Анимация- это группа, которая открыто и по-доброму поет о житейских вещах и бытовых проблемах. Думаю, что этот концерт запомнится фанатам надолго, ведь это был огромный заряд положительных эмоций, которого хватит до следующего выступления группы.

И мы вновь ждем ребят в нашем городе с новой программой!

Фото с концерта*

Анастасия Игнатова, специально для портала RockAnons.ru!


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black