Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Финская легенда Children of Bodom выступила в клубе "А2" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

children a2 Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с концерта группы Children of Bodom, который состоялся 11 июня 2015 года в питерском клубе "А2"!

oriordan


Концерт - группа Children of Bodom.

Место проведения - клуб "А2" (Санкт-Петербург).
Дата - 11.06.2015.

Фотограф - Лилит Ориордан (на фото слева).

Отдельная благодарность - Дарьяна Авдис (THE MOTLEY CONCERTS) за предоставленную аккредитацию!


 

Children of Bodom - группа, начавшая свой путь в музыке, когда Яска Раатикайнену и Алекси Лайхо было 15 и 16 лет. Они жили в Финском городке Эспу, где даже доярки выдавали соло на электрогитарах под закат на сеновале. Несладко пришлось ребятам в стране, где количество дет-метал коллективов больше, чем приезжих в Москве, но они не отступили. Постоянные выступления, записи дэмок и еще раз выступления под крылом монстров: Death и Black-групп.

И вот они! Выпустившие хитовые альбомы на лучших звукозаписвающих лэйблах, хэдлайнеры на всех фестах и собирающие огромные залы и стадионы были у нас в Питере, на площадке клуба А2.

"Hate Me" звучало первой композицией, и следом ещё 14. Коллектив охватил все альбомы, а в конце Downfall с альбома Hatebreeder и In Your Face (надеюсь не зацензуренная версия, потому что слова песен не каждый металхед разберёт, но отсутсвие цензуры не сомненно порадует каждого).

Концерт прошёл так быстро, что только самые ловкие и закаленные металлисты успели войти в образ. Но публику разогрели достаточно для годного слэма, и шеи у многих фанатов наверно ещё болят от хедбэнгинга, поэтому ставлю ребятам зачёт и всем Рок, пацаны и девчонки.

Юрий Кулаков

Фотоотчёт*

Лилит Ориордан и Юрий Кулаков, специально для портала RockAnons.ru


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black