Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 17 мая 2014 г. - РОК-концерта «ЛЕСТНИЦА В НЕБО» на стадионе «Андрей-арена» (пос.Афипский, Краснодарский край)

lestnica v nebo



17 мая, Суббота, 20:00

Стадион «Андрей-арена»

Адрес клуба: пос.Афипский, Краснодарский край

Справки по телефонам: 216-83-83, 290-33-55, 279-38-85, 279-08-71

ponominalu


 

17 мая 2014 года стадион «Андрей-арена» в пос.Афипский Краснодарского края превратится в концертную площадку для рок-групп – и предмет особого внимания всех и каждого, кто разделяет нашу страсть к этой музыке.


1. Joe Lynn Turner - американский певец и автор песен, известный по выступлениям в группах Fandango, Rainbow, Deep Purple, Yngwie Malmsteen’s Rising Force, Mother's Army, HTP. Сейчас участвует в проекте Over The Rainbow.

2. The Pink Floyd show UK - первоклассный бэнд, состоящий из десяти высококлассных музыкантов, исполняющих знаменитые хиты легендарной группы Pink Floyd, оставившей свой неизгладимый отпечаток в истории рок-музыки и рок-индустрии.

3. KEN HENSLEY - британский рок-музыкант; клавишник, гитарист, певец, автор песен и продюсер, наибольшую известность получивший как участник Uriah Heep

4. Группа "Ария" - «Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа.

5. Ian Paice - британский барабанщик. Наиболее известен своим творчеством в составе Deep Purple. Единственный участник группы, входивший во все составы группы Deep Purple.


Около трех тысяч человек смогут стать зрителями и слушателями этого праздника рок-музыки – именно столько гостей вмещает «Андрей-арена», и только для них 17 мая 2014 года станет по-настоящему незабываемым днем, раскрашенным самыми лучшими, самыми любимыми рок-мотивами! Классика олдскульного рока и прогрессив-рок, панк и хард-роковые направления, рокабилли и этнический рок, - в этот день по «Лестнице в небо» поднимутся самые разные группы и прозвучат самые разные песни.

Концерт «Лестница в небо» обещает стать настоящим событием как в культурной жизни Кубани, так и в масштабах всей России.

Ждём всех на концерте 17 мая 2014 года в пос. Афипский на стадионе «Андрей-арена» в 20.00.

Билеты можно приобрести в кассах 23bileta.ru и kassir.ru.

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black