Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 07 декабря 2014 г. - Znaki в клубе «The Rock Bar» (Краснодар)

znaki group



7 декабря, Четверг, 20:00

Клуб «The Rock Bar»,

Адрес клуба: г. Краснодар, ул. Горького, 104

ponominalu zakaz

 

 


Основу коллектива «ZNAKI» составляют давние друзья – Алексей и Олег. Что касается первого, то любовь к музыке он проявил с самого детства. Сочинять песни впервые он попробовал в 15 лет и эти композиции, в последующем, стали «лицом» будущей группы. Алексей является, пожалуй, самым либеральным фронтменом – он всегда старается, чтобы каждый внес свой вклад в новосоздаваемую композицию. Готовой она считается только тогда, когда нравится абсолютно всем.

Олег Мирошкин в коллективе ZNAKI играет на бас-гитаре. Их дует с Алексеем образовался еще в школьные годы. В то время парни поняли, что не могут жить без музыки и стали понемногу раздумывать над образованием своего коллектива. Сам Олег без ума от группы "Nirvana". Он, кроме увлечения музыкой, неплохо учился и сумел получить диплом юриста.

Парни выступили не на одной сотне концертов, сменили не одно название, прежде чем коллектив был образован в современном виде. Дует основателей нашел для группы Андрея Яночкина – прекрасного клавишника, а также барабанщика Александра Гречаникова, о котором чуть ниже. А далее состоялось знакомство ребят с Игорем Данилкиным, на тот момент - тур-менеджером известных «Сплин». Это был в чем-то переломный момент в творческой жизни коллектива. Музыканты берут для своей группы название ZNAKI, после чего на одной из студий записывают свой новый уникальный материал. Сегодня купить билеты на концерт «ZNAKI» в Москве все желающие в удобное время могут на сайте компании ponominalu.ru

Пришло время сказать пару слов о третьем участнике коллектива, которым является «обычный» барабанщик-преподаватель музыкальной школы – Александр Гречаников. Парень, помимо любви к музыке, проявил еще и любовь к тренажерам. Бицепсы его могут затмить мускулы самого Сталлоне. Парень умеет шутить и, что еще лучше, делает это часто. Увидеть всех артистов вживую все поклонники могут легко и просто.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black