Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 04 апреля 2017 г. - IOWA в "Arena Hall" (Краснодар)

iowa group

 


4 апреля 2017 (вторник), Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕНА!!! ТОЛЬКО ДО 12 ЯНВАРЯ!!!

Музыка IOWA сделана по своим уникальным музыкальным лекалам и балансирует на тонкой грани между поп и рок музыкой, гармонично сочетая в себе лучшее из обоих стилей. В составе группы 3 человека: вокалистка и автор текстов Екатерина Иванчикова, гитарист и автор музыки Леонид Терещенко и DJ\барабанщик Василий Буланов. Они, как частички одного пазла, идеально сложились, и в итоге получилась группа IOWA.

Их история похожа на сценарий фильма: несколько лет назад обычные белорусские музыканты переехали в Питер, играли свою музыку в маленьких клубах и даже не подозревали, что вскоре их песни будут занимать первые строчки российского iTunes, они объездят с концертами всю страну вдоль и поперек, а их клипы будут собирать по несколько миллионов просмотров.

Сегодня их песни «Мама», «Простая песня» и «Улыбайся» как горячие пирожки разлетаются по популярным сериалам и телепередачам. «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Голос. Дети», КВН, фильм «Выпускной» - вот неполный список проектов, в которых прозвучали песни группы IOWA.

Песни IOWA яркие и многогранные. Каждый найдет в них частичку себя. «Мама», «Простая песня» заставят вас вспомнить самые романтичные минуты, «Улыбайся», «Я сошла с ума» взорвут любой танцпол, а вот «Одно и то же» в один миг заставит его замереть. Это самая искренняя и лиричная песня, в которой ребята показывают себя настоящих и буквально обнажают свои души.

«Наши слова согревают» - говорят музыканты группы. Давайте вместе это проверим!

Продолжительность: 1 час 30 минут

Не пропустите!


Компания «Приоритет Недвижимость» - это штат высококвалифицированных специалистов, готовых в любую минуту прийти к Вам на помощь, на рынке недвижимости уже более 4х лет. Квартиры в Сочи, недвижимость в Сочи. Подробная информация на сайте prioritet-sochi.ru

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black