Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 07 июня 2015 г. - Scorpions в СК "Баскет-Холл" (Краснодар)

scorpions krd



7 июня 2015, Начало в 20:00

СК "Баскет-Холл"

Адрес: г. Краснодар, Пригородная улица, дом 24

ponominalu zakaz



 

Что долго длится, не может просто так взять и прекратиться, правда? Это верно и в отношении одной из самых успешных рок-групп мира, находящейся на пороге 50-летия!

2015 год – юбилейный год для легендарных SCORPIONS, которые стали поистине всенародно любимой группой в России. Их по праву можно назвать самой востребованной рок-группой в нашей стране. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Юбилейные концерты в честь 50-летия в рамках мирового турне продут в России в 12 крупных российских городах, в том числе и в Краснодаре, который состоится 7 июня в «Баскет-Холле».

С 2015-2016 гг. SCORPIONS приглашают своих фанатов отметить 50-летие группы незабываемыми рок-н-ролльными шоу в рамках масштабного мирового турне, посвященного празднованию 50-летия группы. Уже полвека это название символизирует настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты.

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как „Rock you like a Hurricane“ или „Wind of Change“, распроданные в количестве более 100 млн. экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

За прошедшие десятилетия энергия группы и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли - наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными даже после нескольких десятилетий, что группа продемонстрирует в предстоящем мировом турне.

Юбилейные мероприятия в 2015 г. начнутся с показа кинофильма о SCORPIONS „Forever and a Day“. Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала SCORPIONS в их прощальном турне «Последний укус» [Final Sting-Tour] и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их общения с поклонниками, все forte- и piano-, что образуют магию этой легендарной группы. С каждым кадром, с каждой песней и с каждым словом участников съемок о своих впечатлениях от общения со SCORPIONS перед зрителями фильма будет раскрываться необычайная история развития группы и дружеских отношений.

За фильмом в начале года последует новый альбом, песни из которого, конечно, войдут в программу заключительного мирового турне, в рамках которого SCORPIONS подарят своим поклонникам удовольствие услышать как свои «золотые» хиты, так и новые композиции.

Группа SCORPIONS с нетерпением ожидает встречи со зрителями, особенно в России, где они ценят, знают и любят своих поклонников, и приглашают отметить предстоящий полувековой юбилей её истории на живых концертах.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black