Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 15 декабря 2017 г. - Alai Oli в "Arena Hall" (Краснодар)

alai oli_2016



15 декабря 2017, Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu

 

 

 

С началом зимы в Краснодаре повеет теплом — 15 декабря 2017 года на сцене Arena Hall выступит инди-группа Alai Oli. Творчество коллектива вне стиля и вне планов. На первом месте — только музыка и неприкрытое наслаждение от любимого дела!

Место проведения и покупка билетов
Приобрести входные билеты на концерт Alai Oli можно уже сейчас на этом сайте.
Универсальная сценическая площадка Arena Hall в Краснодаре вмещает до 2000 человек. На площади 2000 метров расположены 2 бара, 2 зоны для VIP гостей, 2 гардероба. Есть парковка с зоной VIP.

Alai Oli приглашает на концерт всех поклонников своего творчества, достигших возраста 12 лет. Музыканты выйдут на сцену в 20:00.

О группе
Екатеринбургский коллектив Alai Oli создает уникальную музыку, смешивая сразу несколько жанров. Ямайский бриз из регги, ска и инди-рока великолепно прижился в России и обрел массу поклонников. За 12 лет группа сформировала узнаваемый стиль и стала авторитетным голосом регги и инди, успела выступить на крупнейших концертных площадках и фестивалях, посотрудничать с мировыми звездами течения «регги».

Вместе с очаровательной вокалисткой Ольгой Маркес костяк группы составляют музыканты: Александр Шапковский, играющий на басу, гитарист Денис Харлашин, трубач Илья Флюгельтауб, ударник Руслан Гаджимуратов и клавишник Андрей Артемьев.

К 2017 году в активе у Alai Oli накопилось 5 студийных альбомов, последний из них вышел в 2016 году. «Равновесие и глубина» — отличная характеристика творчества повзрослевших музыкантов.

Явление Alai Oli нельзя измерить рейтингами, сухими цифрами проданных пластинок. Гораздо больше о популярности группы говорит любовь армии поклонников по всему миру и то, что в поисках «ямайского тепла по-русски» и музыкальных откровений тысячи меломанов обращаются к голосу Ольги Маркес.

FRESH - доставка цветов по Курганинску. Краснодарский край

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black