Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 13 октября 2018 г. - Чиж и Ко в "Arena Hall" (Краснодар)

chigrakov foto

 

 

13 октября 2018, Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu_zakaz.jpg



 

Группа Чиж и Ко появилась в начале девяностых годов, когда молодой парень по кличке Чиж задумал сочинять свою собственную музыку и заряжать других людей своей энергией и драйвом. Изначально музыканты выступали в разных других коллективах и со временем стали узнаваемыми и любимыми среди публики. Дебютный альбом не вышел бы без помощи опытных музыкантов,в числе которых был даже всем известный Борис Гребенщиков. Несмотря на то, что Чиж и Ко столкнулись с огромным количеством трудностей и путь к успеху был долгими трудным, музыкантам, заручившимся поддержкой одобривших их рок-мэтров, удалось стать не просто известной группой, но коллективом, чье название является символом качественного русского рока. Для многих сегодня музыка Чиж и Ко – это песни, под которые они взрослели, которые слушали на виниле. И концерт группы в нынешнем году для некоторых станет поводом для доброй ностальгии.

В свое время музыканты группы Чиж и Кo достигли такой популярности и авторитета, что отправлялись в туры по Европе в то время, когда не многие могли просто выехать за границу. Кроме того, ребята смело пробовали осваивать разные музыкальные жанры в поисках своего уникального звучания. Группа пережила некоторых своих участников, последним ушел из жизни ударник И.Доценко. Чиж – основатель и солист группы – единственный её неизменный участник.

Всем жаждущим не просто качественного рока, но классики этого жанра, непременно стоит торопиться,чтобы успеть приобрести билеты на концерт Чиж и Ко.

Билеты: https://krd.ponominalu.ru/event/chizh-i-co

Встреча Вк: https://vk.com/chizh_krd18



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black