Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 17 октября 2019 г. - ROCK PRIVET в клубе "Известия Hall" (Москва)

rp izv

 

 

17 октября 2019 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu zakaz

 

 

 

Группа Rock Privet приглашает на большие концерты в Москве и Петербурге! 17 октября в клубе «Известия Hall» и 24 октября в клубе «Космонавт» прогремят долгожданные шоу рок-звёзд ютуба!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах: https://ponominalu.ru/event/rock-privet и http://bit.ly/2WVDFdm

Из оригинального видео-проекта с контентом на стыке экстремальной музыки и топовых поп-хитов, буквально за пару лет Rock Privet стал полноценной рок-группой с гастрольными турами по России и выступлениями за рубежом, регулярными эфирами на радио и востребованностью на корпоративном рынке. Их каверы сразу и надолго попадают в плейлисты баров и пабов по всей стране, а новые музыкальные мэшапы с нетерпением ждут выхода тысячи поклонников, видео активно поддерживают как сами музыканты, песни которых поддаются нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, «Звери», МакSим), так и крупные бренды, например, игра War Thunder или компания «РосКосмос»!

Сплин / Nickelback - Выхода Нет (Cover by ROCK PRIVET)

Московский проект Rock Privet создан в 2017 году Наилем Шарияздановым и получил широкую известность в Интернете благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео («Грибы / Limp Bizkit», «Сплин / Nickelback», «Король и Шут / The Offspring»), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соц-сетях и на крупных медиа-площадках. Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора – участники Rock Privet во главе с Наилем смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства.

Король и Шут / The Offspring - Лесник (Cover by ROCK PRIVET)

На концертах Rock Privet вы сможете окунуться в атмосферу брутальной рок-дискотеки, сорвать голос в слэме под любимые поп-хиты и несерьёзно отдохнуть под серьёзный музыкальный бэкграунд :)

Земляне / Metallica - Трава у Дома (Cover by ROCK PRIVET)

В программу больших концертов в обеих столицах войдут все любимые публикой музыкальные номера Rock Privet, а также новые каверы, работа над которыми идёт прямо сейчас. В ближайшее время вы увидите свежие премьеры, самые яркие из которых обязательно прозвучат 17 октября в Москве и 24 октября в Санкт-Петербурге!

Встреча в ВК: https://vk.com/rock_privet_izvestia

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black