Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 21 июля 2019 г. - METALLICA. WORLDWIRED TOUR 2019 (Москва)

metallica

 

 

21.07.2019, Воскресенье, Начало в 18:00

ОК «Лужники» - Большая Спортивная Арена

Адрес: г. Москва, Лужнецкая набережная, 24с1

ponominalu zakaz


 

 

Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» представляют:

METALLICA - WorldWiredTour
21 июля 2019 г, ОК «Лужники» - Большая Спортивная Арена

Легенда тяжелой музыки, одна из самых успешных и влиятельных рок-групп в истории Metallica выступит в Москве в рамках своего тура WorldWiredTour! Европейские концерты начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах, среди которых: Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Эстония и другие. 

Самые преданные фанаты Metallica смогут посетить любые концерты будущего европейского тура по единому билету BlackTicket – для этого им достаточно зарегистрироваться онлайн за 48 часов до концерта. Ограниченная серия BlackTicket (750 шт) стоимостью в 750 евро будет доступна на сайте CIDEntertainment: https://www.cidentertainment.com/events/metallica-worldwired-tour/ Также фанаты группы смогут приобрести ранний вход, премиальные билеты, посетить «странствующий музей» MetallicaMemoryRemains и даже встретиться с членами группы! Подробности о дополнительных опциях также появятся на сайте CIDEntertainment.

Специальными гостями концертов тура WorldWiredTour станут группы Ghost и Bokassa! Благодаря яркому сценическому имиджу, убойным металлическим риффам и запоминающимся песням, шведская группа Ghost заняла заслуженно высокое место в иерархии хард-рока. Уже второй их альбом Infestissumam был удостоен самой престижной шведской награды Grammis в категории «тяжелый рок и метал». Третья пластинка Ghost «Meliora» вывела группу на мировой уровень: альбом занял восьмое место в американских чартах, а сингл Cirice был отмечен в 2016 году премией Grammy. Что касается норвежцев Bokassa, то эту группу идейный вдохновитель Metallica Ларс Ульрих в этом году назвал своим любимым новым коллективом: очевидно, все дело в нетривиальном сочетании панка, хардкора, стоунер-рока и неукротимой энергии в их музыке.

Несмотря на почти 40-летнюю историю, Metallica остается группой, которая продолжает каждым концертом удивлять своих поклонников, армия которых с годами пополняется все новыми поколениями любителей тяжелой музыки! 21 июля вы сможете убедиться в этом сами на шоу WorldWiredTour в «Лужниках»!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/metallica/21.07/18:00

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black