Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 01 марта 2019 г. - LACRIMOSA. Time Travel: Classics & Greatest Hits в ГлавClub Green Concert (Москва)

lacrimosa msk

 

 

01.03.2019, Пятница, Начало в 19:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

 

 



 

Московский концерт в рамках мирового тура "Путешествие во времени".
Программа из классических и лучших хитов.

Билеты, подробности: http://lacrimosa2019.ru

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/lacrimosamsk2019

-

LACRIMOSA - самая успешная независимая музыкальная группа в мире, использующая в своём творчестве немецкий язык, отыграла за свою карьеру множество сенсационных глобальных туров! Каждый из них в разные годы был в поддержку того или иного студийного альбома LACRIMOSA, но ещё никогда ранее полномасштабный тур не был посвящён всему творческому наследию этого коллектива, образованного в 1990 году. В статусе одних из основателей жанра "gothic metal" LACRIMOSA подарила миру такие эпохальные работы, наполненные поэзией, готикой и метал-музыкой, как, например, альбом "Elodia" 1999 года, оркестровый шедевр "Fassade" 2001-го или реквием "Testimonium" 2017 года.

Тило Вольфф и Анне Нурми со своей группой исполнят в ходе новых концертов наиболее полюбившиеся публике песни LACRIMOSA, увлекая своих поклонников в необыкновенное и сокровенное путешествие сквозь Время и Музыку! В путешествие, которое никогда в таком виде не повторится!

На Московском концерте в качестве support-коллектива, который откроет вечер, выступит швейцарский дуэт KARTAGON - впервые в России!

  


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black