Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 15 марта 2019 г. - ПилОт. Акустика в Vegas City Hall (Москва)

pilot

 

 

15.03.2019, Пятница, Начало в 20:00

Vegas City Hall

Адрес клуба: Московская обл., Красногорский р-н, ул. Международная, д.12

ponominalu_zakaz



 

Группа «ПилОт» впервые за много лет представит полноценную акустическую программу на единственных концертах в Москве и Санкт-Петербурге!

Столичное выступление пройдёт 15 марта в Vegas City Hall, а «домашний» концерт состоится 22 марта на сцене легендарного ДК им. Ленсовета.

Из-за насыщенного гастрольного графика и регулярной студийной занятости, группа «ПилОт» несколько лет не могла приступить к подготовке акустической программы, которая уже давно зрела в её творческих планах. Но, наконец-то, долгожданный момент настал и коллектив готов анонсировать единственные концерты в этом, непривычном для себя, амплуа.

Для зрителей готовится расширенный состав музыкантов, ведь помимо участников «ПилОта», «вооружённых» неожиданными инструментами (например, контрабасом и тамбурином), для этих выступлений будут привлечены профессионалы смычковых, духовых и перкуссионных звукоизвлечений, что существенно дополнит аранжировки. Привычным песням планируется придать новое прочтение благодаря полифоническому звучанию. Лирические композиции должны зазвучать ещё интимнее и теплее, а рок-боевики запестрить неожиданными реминисценциями.

Наряду с безусловными хитами «ПилОта» в большую акустическую программу войдут также раритетные композиции из богатого наследия команды, ждавшие подходящего часа, чтобы обрести новое воплощение.

Илья Чёрт поделился секретом, что и без того внушительная unplugged-программа ещё не до конца сформирована, поскольку у каждого из участников появляются оригинальные идеи по интерпретации той или иной композиции. 

Сейчас музыканты заняты разработкой нестандартных мелодических ходов в, казалось бы, хорошо знакомых произведениях. Скрупулёзно подбирается дополнительная музыкальная палитра, а также разрабатывается полноценная режиссура концертов, программа которых будет подчинена особой драматургии. Именно поэтому весенняя премьера в обеих столицах станет во всех смыслах уникальным событием в жизни команды.

Акустика группы «ПилОт» — это вовсе не «кухонные посиделки под гитару» или просто очередной квартирник, а полноценный музыкальный проект с расширенным составом исполнителей, любимыми и редкими композициями в необычных аранжировках с элементами фолка, реггей и даже блюза.

Убедиться в этом можно будет на единственных подобных концертах, которые пройдут 15 марта в московском Vegas City Hall и 22 марта в питерском ДК им. Ленсовета.

Акустическая программа предполагает особую атмосферу, для создания которой и были подобраны соответствующие концертные площадки. Но несмотря на подчёркнуто камерный формат весенних выступлений, для самых неугомонных и активных поклонников будет организована зона танцевального партера с ограниченным количеством билетов. Настоятельно рекомендуем позаботиться об их приобретении заранее!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/pilot

В кассе Vegas City Hall по адресу: Международная ул., 12, Красногорск (м. Мякинино).
Заказ по телефону: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_moskva_2019


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black