Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 20 июня 2019 г. - ALICE IN CHAINS в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

alice_in_chains

 

 

20 июня 2019 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Alice In Chains: 20 июня 2019, Adrenaline Stadium

Культовая американская группа Alice in Chains объявила о туре в поддержку нового альбома Rainier Fog. Это третья пластинка группы без вокалиста Лейна Стейли. C момента его смерти прошло больше 15 лет, но фанаты не перестают ностальгировать по старому составу несмотря на то, что нынешнему вокалисту Уильяму Дювалю не занимать опыта и таланта. В 80-е он играл в хардкор коллективе Neon Christ, в 90-е сочинил песню для поп-исполнительницы Дионн Фэррисс, которая позже получила номинацию Грэмми. На рубеже нулевых он был участником Comes With The Fall и уже после его распада присоединился к Alice In Chains.

Rainier Fog — высококлассная работа настоящих профессионалов. Джери Кантрелл говорит: «Мы не делали секрета из того, что нам есть что сказать нашим новым альбомом. Музыканты группы потому не распространялись об этой работе, что понимали — она окажется чертовски сильной сама по себе, без наших словесных комментариев. Это работа такого рода, какую мы еще никогда не записывали, причем она соединяет в себе все музыкальные элементы, которые вы ожидаете от Alice In Chains — это своего рода запечатленная индивидуальность нашего коллектива...»

Alice In Chains прошли через боль и утрату и идут сейчас только вперед в свое счастливое время! Alice In Chains впервые в России!

Встреча Вк: https://vk.com/aliceinchains_msk


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black