Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 11 января 2019 г. - Женя Любич. Рождественский концерт в Мумий Тролль Music Bar (Москва)

lubich

 

 

11 января (пятница), начало в 21:00

«Мумий Тролль Music Bar»

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

ponominalu_zakaz

 

 

 

11 января Женя Любич представит свою первую в новом 2019 году программу «Снежный концерт», которая будет показана на ближайшей к Кремлю клубной площадке — в уютном Мумий Тролль Music Bar.

Представление о «снежных» песнях даёт рождественская пластинка Жени Любич «Снежно».

В программе непременно прозвучит интернет-хит «Колыбельная » из фильма «Он -Дракон» (более 3-х млн просмотров в YouTube), на которую самые разные люди — музыканты профессионалы, мужчины, девушки, дети... разместили в интернете сотни своих кавер версий.

Не обойдётся без романтичной «Галактики». Будут и «сказочные» треки — «Новогодняя», «Метелица», а также непотопляемая Russian Girl.

Уходящий 2018 год оказался для Жени Любич самым важным в ее жизни — она стала мамой. Женя поделится новыми ощущениями и новыми песнями, также рожденными в 2018 году.

Петербургская певица не собирается отказываться от традиции, связанной с Мумий Тролль Music Bar: как и на всех предыдущих концертах на этой площадке, в этот раз обязательно прозвучит кавер на одну из песен группы «Мумий Тролль».

Снег в рифмах и снег на сцене станет символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий наступившего года.

Встреча: https://vk.com/event175174965

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black