Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 07 апреля 2019 г. - KEN HENSLEY & Live Fire в Vegas City Hall (Москва)

ken hensley

 

07 апреля 2019 (Воскресенье), Начало в 19:00

Vegas City Hall

Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, ул. Международная, д.12

ponominalu_zakaz

 

 

ROCK FM представляет:
Легендарный Ken Hensley & Live Fire - снова в Москве!
-

7 апреля 2019 года в Москве состоится грандиозный концерт Ken Hensley!

Выступления артиста весной 2018 стали впечатляюще успешными. 12 и 13 апреля на аншлаговых концертах в «Известия Hall» каждую песню Ken Hensley публика встречала громом аплодисментов, несколько раз вызывала музыканта на бис и не хотела отпускать со сцены. 

Этой весной Ken Hensley возвращается в Москву! 7 апреля в комфортном зале «Vegas City Hall» основатель и автор песен всемирно известного коллектива Uriah Heep и группа Live Fire исполнят бессмертную классику 70-х («July Morning», «Lady In Black», «The Wizard» и другие), а также композиции из собственного репертуара.

Концерт легендарного музыканта пройдет при поддержке ROCK FM: все подробности и лучшие билеты только на сайте www.rockfm.ru. Слушателей радиостанции по традиции ждут розыгрыши билетов и другие призы!

Ken Hensley – британский рок-музыкант, мультиинструменталист, певец, автор песен и продюсер, принявший участие во множестве музыкальных коллективов и проектов. Дискография артиста начитывает более 40 полноформатных пластинок, несколько десятков live-альбомов, компиляций и сборников. Мировое признание получил как основатель Uriah Heep, сумевшей стать одной из главных рок-групп планеты, оглушительная популярность которой подтверждается более 60 млн. проданных записей.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/ken-hensley

Встреча Вк: https://vk.com/khmoscow


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black