Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 13 апреля 2019 г. - SEPULTURA: 35 YEARS в клубе Arbat-Hall (Москва)

sepultura2 msk



13 апреля 2019, Суббота, Начало в 20:00

Клуб Arbat-Hall

Адрес: Москва, ул.Новый Арбат, д.21

 

 

 

 

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

SEPULTURA: 35 YEARS

13 апреля, Москва - клуб Arbat Hall
Адрес клуба: Москва, ул.Новый Арбат, д.21

Билеты, подробности: http://www.jcsound.ru/sepultura2019

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/sepultura2019

-

Жаркая Бразилия известна всем отнюдь не только футболом, карнавалом в Рио или затяжными сериалами. Эта экзотичная страна подарила миру одну из самых незыблемых легенд за всю историю тяжелой музыки – несокрушимых SEPULTURA. Берущая свое начало в далеком 1984 году, эта культовая команда до сих пор остается богатым источником вдохновения для целой толпы музыкантов самых разных жанров, яркой искоркой в глазах металхэдов по обе стороны Атлантики и бесспорно самой известной тяжелой группой Латинской Америки!

На протяжении своей истории группа прошла через многое - поиск моментально узнаваемого стиля, уход, казалось бы, родных музыкантов и приход в состав куда более убедительных, эксперименты в звучании и возвращение к «корням». Неизменным оставалось одно – упорство и стойкость духа на пути к завоеванию всенародного признания и созданию культовых пластинок, почти каждая из которых со временем стала «жемчужиной» тяжелой музыки. Сегодня SEPULTURA – это гордое и высоко поднятое знамя бразильского метала на фоне более, чем 15 миллионов проданных записей, сотен аншлаговых выступлений по всему миру и десятков зубодробительных хитов, знакомых в детства каждому уважающему себя хэдбенгеру!

Обращаем внимание, что предыдущий визит «Сепы» в Москву состоялся в одной связке с двумя другими именитыми командами, что сильно повлияло на продолжительность выступления бразильцев. Чего не случится в этот раз – SEPULTURA отыграют полноценное сольное шоу! И хотя группа все еще находится в турне в поддержку своего последнего и крайне убедительного альбома “Machine Messiah”, стоит отметить, что очередной приезд ребят состоится в год 35-летнего юбилея ансамбля. А это значит, что в программу вечера, помимо свежих хитов, войдет максимальное количество классических «нетленок», вроде “Refuse/Resist”, “Arise” или “Roots Bloody Roots”. Это более, чем достойный повод посетить московский Arbat Hall 13 апреля, где SEPULTURA отпразднуют свой юбилей в компании самых преданных фанатов!

Концерт открывают:

• Phenomy (Ливан)

• Reward (Россия/Санкт-Петербург)

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black