Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 07 апреля 2019 г. - «Аффинаж». Презентация сингла в клубе "RED" (Москва)

affinazh red

 

 

7 апреля 2019 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: Болотная набережная 9, стр. 1 (м. Кропоткинская)

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu_zakaz

 

 

NORTHERN SOUND представляет:

7 апреля «Аффинаж» даст в московском клубе RED большой концерт. Музыканты представят большую программу из уже полюбившихся слушателям песен и презентуют новый сингл «Ни за что не скажу тебе прощай».

Группа «Аффинаж» – одна из самых плодовитых на современной отечественной сцене. Музыканты ежегодно выпускают полноформатные релизы, при этом постоянно экспериментируя со звуком, ритмикой, новыми инструментами – словом, никогда не стоят на месте. Такой же подвижности и восприимчивости «Аффинаж» ждёт и от своего слушателя.

Весь 2018 год группа держала публику в напряжении, по частям открывая ей большую трилогию под символичным названием «Золото». Завершение трилогии было закреплено живыми концертами, на которых впервые концептуальная программа прозвучала полностью. Теперь коллектив двигается дальше – уже идёт работа над новым материалом. Но «Аффинаж» не прощается со старыми песнями, которые горячо любимы и поклонниками, и участниками группы.

Большим весенним концертом в клубе RED «Аффинаж» утверждает: «Мы идем вперёд, но те песни, за которые нас уже полюбили слушатели, по-прежнему остаются с нами, звучат со сцены и приносят радость! Мы не прощаемся с ними!». Ну и, конечно, не обойдётся без новинок: 7 апреля коллектив презентует новейший сингл «Ни за что не скажу тебе прощай». Песня станет постскриптумом к альбому «Золото» и логической точкой истории.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/affinazh

Встреча Вк: https://vk.com/affinagered19

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black