Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 06 марта 2019 г. - ELVIS. THE KING. Конгресс-центр им. Плеханова (Москва)

elvis

 

 

06.03.2019, Среда, Начало в 19:30

Конгресс-центр им. Плеханова

Адрес клуба: Москва, г. Москва, Стремянный пер., дом 28, корпус 1

ponominalu_zakaz



 

Премьера симфонического трибьют-шоу
Elvis. The King
6 марта — Москва, Конгресс-центр им. Плеханова

6 марта на сцене театрально-концертного зала Конгресс-Центра им. Плеханова состоится премьера трибьют-шоу Elvis. The King!

Подробности и билеты: http://bilet.moscow/poster/elvis/

В сопровождении Академического Большого концертного оркестра им. Ю.Силантьева под управлением маэстро Ульфа Ваденбрандта (Швеция).

В 1968 году состоялись съемки телешоу «Elvis '68 Comeback Special» в сопровождении полного ансамбля, хора и оркестра, успех которого возвратил Элвису Пресли звание «короля рок-н-ролла». После выхода этого телеконцерта в эфир Пресли дал целый ряд невероятных концертных выступлений в Лас-Вегасе и начал турне по Америке, достигнув рекордного числа распроданных билетов.

Гастроли в Вегасе и последующие телешоу стали главным содержанием карьеры Элвиса после грандиозного возвращения на мировую сцену.


Elvis. The King - уникальное трибьют-шоу, сборник лучшего из телевизионных концертов великого Элвиса и его ангажементов на площадках Лас-Вегаса.

Со сцены прозвучат эталонные звуки симфонического эстрадного оркестра и рок-бэнда эпохи шестидесятых и, конечно же, завораживающий голос одного из самых блистательных воплощений «короля» – Хенрика Аберга (Швеция).

В течение вечера вас ждут импровизационный джем-сейшн, зажигательные ритмы блюза, рокабилли и рок-н-ролла в лучших вокальных произведениях великого Элвиса, а также оригинальная театральная постановка на фоне манящих и узнаваемых огней столицы игорного бизнеса.

Вы, несомненно, испытаете волнительное чувство исторического «живого» выступления, прочувствуете непередаваемую атмосферу рок-н-рольных вечеринок и на время вернетесь к истокам современной поп-музыки.


Ульф Ваденбрандт – один из наиболее уважаемых и известных дирижеров Швеции, работающий в стиле кроссовер.

Вместе с созданным им Шведским Симфоническим Оркестром он выступал на различных концертах и фестивалях, в том числе и на национальном телевидении и радио Швеции. На его счету работа с такими оркестрами, как Чешский Национальный Симфонический оркестр, Гетенбургский симфонический оркестр, Оркестр «Русская филармония», Норрчёпингский симфонический оркестр и многими другими.

Ульф выступал на одной сцене с такими звездами мировой музыкальной сцены, как Роберт Уэллс, Елена Папаризу, Сьюзан Бойл, Лорин, Дмитрий Маликов, «Ария», E-Type и другими.

Ульф Ваденбрандт также является обладателем наград: Charlie Norman Prize (2009), Price of Creativity (Trollhättan, 2012), Cultural Prize (Vänersborg, 2015).

Обладая уникальным стилем и харизмой, Ульф Ваденбрандт превращает каждый концерт в настоящее магическое шоу, объединяя оркестр, артистов и публику в единое целое.

Умение переходить из одного жанра в другой, активный творческий поиск и блестящее знание музыки позволяют Ульфу Ваденбрандту открывать новые возможности симфонического оркестра.


Конгресс-Центр РЭУ им. Г.В.Плеханова — это новейший театрально-концертный зал на 1080 мест, предназначенный для театральных представлений и развлекательных мероприятий. По аналогу с лучшими мировыми площадками он оборудован огромным HD-экраном, профессиональным концертным светозвуковым оборудованием, а также удобными анатомическими креслами. С осени 2017 года здесь проходят масштабные международные проекты, организуются фестивали и знаковые городские мероприятия.

Встреча Вк: https://vk.com/elvissymphony

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black