Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 16 ноября 2019 г. - ОТМЕНА! Theory (ex-Theory of a Deadman) в клубе 1930 (Москва)

theory

 

 

16 ноября 2019 г. Начало в 20:00

Клуб 1930

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

ponominalu zakaz


 

 

Концертное агентство "МЕЛЬНИЦА" представляет:

Канадская четверка Theory (ex- Theory of a Deadman) зародилась в 2001 году. Несмотря на свое название, группа играет довольно позитивную музыку, а именно рок-акустику, кантри, немного гранджа и альтернативного рока. Название они почерпнули из песни Тайлера Конноли “Last Song” — о мужчине, погрузившемся в воспоминания, и записывающего заметки о своем прошлом перед тем как покончить с собой.

Большое влияние на группу оказало творчество команды Nickelback, а со своим кумиром Чедом Крюгером они оказались в дальнейшем друзьями. Первый свой альбом под таким же названием — Theory of a Deadman, команда записала в 2002 году. А спустя 3 года музыканты выпускают одну из самых значимых работ под названием “Gasoline”. Четыре песни с альбома попадают в видеоигру “Fahrenheit”, благодаря которой о группе узнает весь мир.

Theory невероятно популярны, а все их альбомы получили статус «платиновых» релизов. Сегодня многие современные группы стараются подражать этим парням и выпускать подобную музыку. Theory дадут два больших концерта в России осенью!

15 ноября — Санкт-Петербург, Космонавт
16 ноября — Москва, 1930 Moscow
-

Билеты без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/theory-of-a-deadman

Встреча Вк: https://vk.com/theory2019





Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black