Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 21 апреля 2019 г. - ЖАТВА. Презентация альбома в МИОКАФЕ (Москва)

zhatva mio



21.04.2019, Воскресенье, Начало в 19:00

МИОКАФЕ

Адрес: г. Москва, Калужская площадь, д. 1, к. 3 (м. Октябрьская)

Встреча Вк: https://vk.com/zhatva_msk


 


 

ЖАТВА | 21.04 МИО кафе | Презентация альбома!
Время собирать урожай!

Представляем вашему вниманию!

Первый альбом группы ЖАТВА - «QUO VADIS..?», выпущенный российским лейблом MAZZAR RECORDS – это путь в три года трёх опытных музыкантов, которые знали друг друга много лет и наконец-то в полной мере соединили свои силы, вдохновение и талант!
ЖАТВА – это совершенно особый, ни на что не похожий плотный атмосферный гитарный дарк-рок, полный мрачной и глубокой философии без бытовухи, пошлости и социалки. Эти песни уходят корнями в классическую свердловско-ленинградскую школу русского рока, напитываясь при этом водами холодных течений современной европейской меланхолии.

Двое из основных музыкантов ЖАТВЫ – бывалые, но далеко не бывшие, металл-хэды, напрямую связанные с легендарной дэт-металл бандой Scream In Darkness – Максим `Dark` Крюков и Юрий `Lemmy` Головко. А фронтмен коллектива – Георгий «Георгич» Арустамьян – известен слушателям по его текстам для одних из лучших треков резидентов Mazzar Records: Catharsis, Everlost, HMR, Hostile Breed, Tantal и др., а также и читателям – по многолетней работе в культовых музыкальных изданиях – Dark City и Atmosfear. В оформлении же 20-ти страничного буклета альбома ЖАТВЫ «QUO VADIS..?» использованы рисунки уникального художника-графика Виталия «Барандаша Карандашича» Ильина!

Презентацию своего первенца жнецы назначили на 21 апреля 2019 года и вместе с командой AntArt PR приглашают всех в МИОКАФЕ на Октябрьской к 19 часам! Там же будем поздравлять Максима Крюкова с днём рождения. Максим - гитарист, автор музыки и всех аранжировок группы. Плюс отметим совсем недавно благополучно завершившийся краудфандг!
Поздравить жатвовцев и открыть этот сказочный вечер приглашена группа "МОНОТОН"!

Билеты:
В предпродаже до 18 апреля 300,
далее 400. Вход + диск 700.
http://www.antartpr.ru/afisha/zhatva_prezentatsiya_alboma_g_moskva__mio_kafe__/
В день концерта и вход и диски по 500.

Дух ЖАТВЫ – это осень, камни и дождь, это зима, ветер и снег, это всё, что творится в сердце каждого человека, который идёт своей дорогой по этой земле… Это актуально!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black