Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 26 июня 2019 г. - BAD WOLVES в ГлавClub Green Concert (Москва)

bad-wolves

 

 

26.06.2019, Среда, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вк: https://vk.com/badwolvesmoscow

 



 

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! BAD WOLVES выступят с концертами в Москве и Санкт-Петербурге!

BAD WOLVES, ворвавшиеся на метал-сцену как смерч, сметающий все на своем пути, впервые выступят в России с двумя концертами: 26 июня в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва) и 27 июня в А2 Green Concert (Санкт-Петербург). Билеты уже в продаже.

BAD WOLVES – это барабанщик Джон Боклин (ex-Devildriver), вокалист Томми Векст (Westfield Massacre, ex-Divine Heresy), гитаристы Док Койл (ex-God Forbid) и Крис Каин (ex-Bury Your Dead), а также басист Кайл Конкил (Vimic, ex-In This Moment). Группа появилась на музыкальной сцене не спонтанно: идея создания коллектива зародилась в головах Векста и Боклина еще в 2015 году. Результат не заставил себя долго ждать: в 2018 году группа записала кавер на песню «Zombie» группы «Cranberries», выпущенный в память о Долорес О'Риордан, который набрал более 33 миллионов просмотров на Facebook и YouTube, а также стал №1 в Spotify в более чем 40 странах мира и №1 в iTunes. А долгожданный дебютный альбом Disobey, вышедший в мае 2018 года, был тепло принят фанами по всему миру.

Disobey можно назвать разноплановым: на пластинке представлены композиции с элементами рока, металла, хип-хопа и прогрессивного рока. «No Masters», «Better The Devil», «Learn To Live» и «Hear Me Now» - разные по своему звучанию песни, однако сразу ставшие главными треками альбома. Здесь же и кавер «Zombie», поднявшаяся в топы iTunes и Shazam, что стало неслыханным успехом для BAD WOLVES. К слову, в последствии группа приняла решение отдать все доходы от повторной перепродажи песни трем детям О'Риордан.

- Запись кавера на «Zombie» была идеей Томми, которая пришла ему в голову прямо на парковке. Когда мы закончили запись, то отправили ее Долорес О'Риордан, которая пришла в восторг от нашей версии. В день своей смерти она планировала записать вокальные партии для нашего совместного трека… То, что песня получила такую популярность стало для нас абсолютной неожиданностью, однако этот успех для нас горьковато-сладкий, - рассказывает Боклин.

Работа над пластинкой Disobey велась в трех штатах и с разными продюсерами, включая и Кейна Черко (Оззи Осборн, Papa Roach), который работал над треками «Remember When» и «Zombie». Альбом смело можно называть музыкальной коллекцией песен, оглядывающейся на музыкальных ветеранов Лос-Анджелеса и изучающей музыкальное пространство, в которое BAD WOLVES никогда не заглядывали ранее.

- На пластике мы собрали разные песни: здесь и лирические баллады, и боевики с достаточно тяжелым звучанием. Мы действительно не ограничивали себя в экспериментах, тем самым находя свои стилистические черты. Нам хотелось показать больше пения, чем крика в альбоме. Я думаю, что вокал Томми удивил всех, кто успел послушать альбом. В песнях есть удивительные партии, которые позволяют Томми демонстрировать то, что он великолепный исполнитель. И мы действительно использовали его вокальные данные на пластинке в полной мере, - рассказывает Боклин.

Слушать альбом: https://music.yandex.ru/artist/3791230

Концерты BAD WOLVES – это драйв, бешеная энергетика и сумасшедшая харизма солиста Томми Векста. Успей купить билеты на шоу BAD WOLVES в числе первых!

Билеты можно приобрести на сайтах BAKEEV-TICKETS.RU и REDKASSA.RU:

  

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black