Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 04 октября 2019 г. - October Animal Instinct в клубе "Rock House" (Москва)

october animal_instinct



04.10.2019, Пятница, Начало в 19:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Билеты от 300 руб.

 

 

 

 

4 октября в Rock House всемирный день защиты животных для всех нелюдей и солидарных

Line up:
the WOLVES 
Wicked Cat
ИЗНУТРИ
Vantablack

Группа «The WOLVES» была основана 5 лет назад гитаристом МакЛаудом и барабанщиком Др. Влад, известными на metal-сцене по работе в группах REST IN PAIN, DARK ORDER, BESSMERTNYE, VIPER. МакЛауд и Др. Влад, имея более чем 20-летний опыт работы в тяжёлой и экстремальной музыке, рекрутировали в состав «The WOLVES» отличных музыкантов новой волны российского thrash metal, с которыми была подготовлена программа «Death, Fire, Destruction». После некоторых изменений в коллективе, группа приобрела состав трио, а новым бас-гитаристом стал Преподобный Витман.

«WICKED CAT» – Melodic Death Metal группа из Москвы.
Единственная группа в мире, которой удалось скрестить зубодробительные метал-рифы, злобный экстрим вокал, тексты на мистические и политические темы и пушистых котиков!

«Vantablack» - Московская команда, играющая в жанрах Metalcore/Post-Hardcore. Сама группа прошла не один этап изменений и преобразований на протяжении периода своего существования. Менялся состав, менялось направлении творчества, но неизменным оставалось желание творить и экспериментировать.

«ИЗНУТРИ» - это смесь разноплановых жанров, подпитанных мощным "чистым" вокалом. Здесь присутствует и Hard Rock и Alt.Metal и отголоски Metalcore. В каждом новом альбоме вы всегда услышите мощь и напор гитарных рифов и сумасшедший драйв на "живых" выступлениях !

Группа мероприятия: https://vk.com/octanrock

Двери откроются в 19.00

КредиторПро - ваш умный и надежный помощник в вопросах кредитования и работе с кредиторской задолженностью. Этот проект сделает за вас самый оптимальный выбор, когда вдруг понадобится взять в займы, положить деньги на депозит или отправить их в другой город. Все подробности вы сможете узнать на сайте https://kreditorpro.ru/

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black