Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 02 ноября 2019 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN в клубе Город (Москва)

halloween 2019



02.11.2019, Суббота, Начало в 19:00

Клуб Город

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 30А (ст. м. Менделеевская)

 

 


 

 

Russian Gothic Project представляет:

2 ноября в московском клубе "ГОРОД" состоится самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики", очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXII" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами и шоу-представлением!

На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут группы:

- NECRO STELLAR (ветераны русской индустриальной музыки)

- DBS (bodybilly)

- OMNIMAR (alternative-pop)

- BLOODY HOLLYWOOD (шоу-балет)

Эксцентричные ветераны русской индустриальной музыки NECRO STELLAR порадуют всех любителей "тру готики" космически-замогильными darkwave аранжировками и костяными барабанами. Удалые и разухабистые участники bodybilly формации DBS энергично исполнят все свои хиты. Очаровательная вокалистка alternative-pop проекта OMNIMAR с обворожительной группой танц-поддержки споет вам про радости BDSM. Ну а в перерывах между выступлениями музыкальных коллективов свою программу вам покажут артисты шоу-балета BLOODY HOLLYWOOD. "Живые выступления" будут идти до часу ночи, после чего до самого утра вас будут развлекать своими зажигательными сетами диджеи Flame, Negative, Vadim Dracula и Kate Brite. А если вы желаете не только потанцевать под любимую музыку, но еще и покрасоваться в своих сногсшибательных костюмах, то в этом вам поможет "фото уголок" от Pushba Studio, который также будет работать в клубе во время всего мероприятия. Поэтому если вы хотите получить себе классные фотки на память, то заморочтесь над костюмами ;)

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 53 VIP места за столиками, разбитые на две категории: VIP (39 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены и столиками 10-11-12-13 в небольшом уютном "закутке" за баром), и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ - http://www.gothic.ru/pictures/various/halloween2019_vip.jpg, спешите бронировать!

Стоимость билетов: 700 руб. в предпродаже и 1000 руб. в день мероприятия.
С 01:00 вход в клуб на ночную пати бесплатный.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1000 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1200 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 2-3-4 и 10-11-12-13 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, потому что их совсем не много - всего 5 штук на 14 посадочных мест!

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 5-6-7-8-9 следующая: 4800 р. за стол на четверых (он всего один), 3600 р. за стол на троих (их два), и 2400 р. за столик на двоих (их тоже два).

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 700 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или написать в профиль вК https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2019/
Событие ВКонтакте: https://vk.com/edgeofthenightxxii

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black