Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 01 ноября 2019 г. - Imperialis Orchestra представляет антологию западного рока (Москва)

rock symphony

 

 

1 ноября 2019 г. Начало в 19:00

Конгресс-центр им. Г.В. Плеханова

Адрес: г. Москва, Стремянный переулок, дом 28, строение 2А

ponominalu zakaz


 

 

1 ноября концертный зал Конгресс-центра имени Плеханова на два часа снова превратится в один огромный танцпол. После оглушительного мартовского успеха проекта ROCK SYMPHONY компания «Новая Русская Классика» приглашает вас на обновлённую версию этого уникального шоу. Представьте: скрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках! Очередное представление от Imperialis Orchestra, вне всяких сомнений, - одно из самых ожидаемых музыкальных событий осени! 

Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, The Rolling Stones,Queen и Europe -  легендарные рок-группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой.  Их мелодии на слуху у многих независимо от музыкальных предпочтений.  

Imperialis Orchestra – это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием, это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили – от классики до наших дней.

Поистине бессмертные хиты в исполнении молодого, современного и удивительно драйвового Imperialis Orchestra, одного из самых необычных оркестров России, – это концерт, который не могут пропустить ни любители рока, ни классической музыки. Фантастический по энергетике синтез рока и симфонического звучания, сокрушающий все наши представления о классическом оркестровом звучании, глоток свободы и свежего воздуха для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей, искренней музыки и высокого профессионализма – вот что такое ROCK SYMPHONY.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/rock-symphony



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black